Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Володиной на неделю с 17 по 23 февраля 2020
Эксклюзив

Гороскоп от Володиной на неделю с 17 по 23 февраля 2020

388
Гороскоп от Володиной на неделю с 17 по 23 февраля 2020
Третья неделя последнего зимнего месяца обещает быть непредсказуемой и непростой. Однако астролог Володина заостряет внимание на том факте, что все эти трудности временные. Ну а чтобы с минимальными потерями пройти это время, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рекомендуют прислушаться к тем советам, которые даёт специалист каждому знаку зодиакального круга.

Овен




Овны, вам на неделе требуется следовать установленным правилам, даже если они придуманы не вами. Это позволит вам контролировать свои эмоции, особенно в самом начале недели, когда вы будете иметь повышенную чувствительность к негативу и критике. Володина рекомендует вам не воспринимать замечания людей из близкого круга в штыки, а рассматривать их с позиции позитива, актуальности и необходимости.

Телец


Тельцы, вы на неделе сможете легко воспринимать новую информацию, поэтому вам стоит подумать над получением новых навыков и опыта. По мнению астролога, для вас это будет время созидания и большой удачи, особенно если вы сумеете правильно расставить приоритеты. Это говорит о том, что вам на первый план нужно вывести работу, а вот отношения в сфере любви и романтики стоит отодвинуть на вторые роли.

Близнецы


Близнецы, для вас эта неделя будет очень непростой, но если вы сумеете настроить себя на позитивную волну, то негатив можно будет нивелировать. По мнению Володиной, для этого лучше всего будут подходить утренние часы, когда вы сможете настроить себя на продуктивный день, способный стать по истине прекрасным. А вот на выходных о работе лучше позабыть, а как следует отдохнуть.

Рак


Раки, достигнутый вами ранее результат будет успешно закреплён, и вы сумеете увидеть первые плоды своей деятельности. Причём астролог отмечает, что это будет иметь отношение ко всем областям вашей деятельности, в том числе, и к сфере отношений близкого характера. Соответственно, вся неделя пройдёт на позитивной волне, поэтому у вас даже получится сломать стереотипы и удивить своё окружение.

Лев


Львы, вам стоит на неделе экономно отнестись к временным ресурсам – не отвлекаться на незначительные цели и задачи, меньше отдыхать, а больше времени посвящать рабочим вопросам. При этом Володина рекомендует вам не рассказывать никому о своих планах и целях, поскольку это приведёт к сомнениям и неурядицам. В противовес этому, вам необходимо проявить своё самолюбие, которое в итоге приведёт к успеху в делах бизнеса.

Дева


Гороскоп от Володиной на неделю с 17 по 23 февраля 2020


Девы, вам специалист в области астрологии рекомендует проявить всё своё трудолюбие, подкрепив его чувством ответственности. При этом лучшим вариантом на неделе у вас будет тема партнёрства, поскольку работа в команде позволит получить от профессиональной деятельности максимальный результат.

Весы


Весы, вам стоит быть очень аккуратными с публичными ссорами, ввязавшись в которые, вы сможете нажить себе большие неприятности. А ещё Володина заостряет ваше внимание на том, что вы будете на неделе уязвимы к воздействию манипуляторов и токсичных людей, поэтому общение с ними лучше сократить до минимума. Если же у вас в этом плане всё получится, то вся неделя пройдёт на волне позитива и ярких эмоций.

Скорпион


Скорпионы, вы будете на неделе проявлять повышенную активность, поэтому вам нужно быть внимательными к мелочам и осторожными в принятии решений. При этом астролог Володина заостряет ваше внимание на том, что форсировать события вам не стоит, но проявить добросовестность и ответственность потребуется. Также вам потребуется ваше умение прощать обиды, дабы абстрагироваться от зла и негатива.

Стрелец


Стрельцы, вы можете сделать себе приятный подарок, потратив на это немного денег. Что касается профессиональных вопросов, то пускать их на самотёк астролог не рекомендует. Это позволит вам сдвинуться с мёртвой точки и реализовать какие-то старые проекты. Ну а чтобы максимально усилить свой энтузиазм, вам потребуется проявить характер и силу воли. И помните – ваше счастье на этой неделе будет находиться в ваших же руках.

Козерог


Козероги, вам на неделе потребуется проявить всю вашу гибкость и способность видеть скрытые обстоятельства и нюансы. Также Володина рекомендует вам не бояться менять своё мнение, если оно по отношению к какому-то вопросу вдруг окажется ошибочным. Если же у вас появится желание отгородиться от своего окружения, то вам это будет только на пользу – вы сумеете завершить важные дела и найти время на любимое занятие.

Водолей


Гороскоп от Володиной на неделю с 17 по 23 февраля 2020


Водолеи, для вас неделя будет не самой благоприятной, особенно во второй половине, когда ваша энергетика поменяется с созидательной на разрушительную. Это приведёт к спонтанной перемене настроения и внутренней дисгармонии, которая продлится вплоть до самых выходных. При этом Володина отмечает, что никакие ваши действия не смогут привести к изменению ситуации. Поэтому вам нужно просто пережить этот временной отрезок, возможно, в одиночестве, абстрагировавшись от внешних раздражителей.

Рыбы


Рыбы, ваша жизнь наполнится позитивом и интересными событиями, хотя в среду возможны определённые проблемы. Однако опасаться их не стоит, поскольку, как уверяет астролог Володина, сама Вселенная внесёт в вашу жизнь некоторые коррективы. Это позволяет вам рассчитывать на некие преференции в виде очень приятных и неожиданных событий.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Гороскоп от Володиной на неделю с 17 по 23 февраля 2020

#Володина #Астрология #Гороскоп #Неделя #Февраль #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК