Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз на неделю с 18 по 24 февраля
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз на неделю с 18 по 24 февраля

365
Лунный любовный прогноз на неделю с 18 по 24 февраля
Следом за лунным финансовым прогнозом на ближайшие дни астрологи представили также и лунный любовный прогноз на неделю с 18 по 24 февраля, которым с удовольствием делятся корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

18 февраля астрологи рекомендуют попытаться воплотить в жизнь свои самые смелые и сумасшедшие желания. Также не забывайте продолжать заботиться о близких и особенно сильно радовать своего возлюбленного.

19 февраля лучше сосредоточиться на качественном и полноценном отдыхе рядом с любимым человеком. Не планируйте на этот день ничего важного. А для совместного времяпрепровождения со своей второй половинкой подыщите интересные и увлекательные занятия.



20 февраля ни в коем случае не проводите какие-либо вечеринки и застолья. Проведите вечер исключительно в компании своего партнера. Заранее подумайте вместе с ним, чем себя занять.

21 февраля наступает день, который окажется наиболее благоприятным для одиноких людей, желающих как можно скорее отыскать любовь. Им необходимо назначить на этот день свидание или провести сразу несколько новых знакомств. Шанс, что они встретят свою будущую любовь, резко возрастает.

22 февраля прогнозируется не самый удачный день, когда в отношениях у многих пар возможны разногласия и споры. Побыстрее справиться с ними и забыть о них помогут терпение, спокойствие и умение вовремя промолчать.

Лунный любовный прогноз на неделю с 18 по 24 февраля


23 февраля ожидается новолуние, которое традиционно оказывает сильное воздействие практически на все живое. Что касается любовного фронта, то в день новолуния не приветствуется заведение новых отношений и признание кому-то в любви. Вместо этого лучше сосредоточиться на укреплении уже имеющихся отношений и сохранении того, что уже было достигнуто ранее.

24 февраля астрологи предсказывают день, когда можно легко влюбиться в кого-либо. Это будет полезно для одиноких людей и крайне опасно для тех, кто уже состоит в отношениях или даже в браке.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный любовный прогноз на неделю с 18 по 24 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Любовь #Отношения #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК