Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Отец по ошибке купил сыну 6-метрового динозавра
В мире

Отец по ошибке купил сыну 6-метрового динозавра

425
Отец по ошибке купил сыну 6-метрового динозавра
Забавная история произошла с жителем острова Гернси, который расположен в проливе Ла-Манш. Мужчина по имени Андре хотел порадовать своего 4-летнего сына Тео. Он решил подарить ему игрушечного динозавра, но из-за своей невнимательности заказал огромную 6-метровую скульптуру.

Андре знал, что его маленький сын в последнее время заинтересовался динозаврами. Особенно привлекали мальчика карнотавры. Мужчина нашел на одном из интернет-порталов игрушку в виде именно такого динозавра, которую сразу же заказал для сына. Через некоторое время к его дому подъехал грузовик, внутри которого находилась огромная 6-метровая игрушка в виде динозавра.



Выяснилось, что Андре при заказе не обратил внимание на габариты товара. Он предполагал, что это небольшая по размерам игрушка. Но оказалось, что он купил масштабную скульптуру динозавра, которая достигает 6 метров в длину и 2 с половиной метра в высоту. Только после доставки товара мужчина прочел описание к нему. Там было указано, что размеры скульптуры динозавра практически совпадают с теми, что были у его живого предка, обитавшего на планете Земля более 70 миллионов лет назад.

Отец по ошибке купил сыну 6-метрового динозавра


Андре не стал отменять заказ, так как не хотел расстраивать своего сына, успевшего порадоваться столь неожиданному подарку. Мужчина разместил скульптуру динозавра в саду. Маленький Тео, по словам Андре, ежедневно играет со своим подарком и хвастается им перед своими друзьями.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Отец по ошибке купил сыну 6-метрового динозавра

#Динозавр #Покупка #Игрушка #Скульптура #Карнотавр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК