Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 7 ФРАЗ, которые приблизят тебя к стройности
Эксклюзив

7 ФРАЗ, которые приблизят тебя к стройности

372
7 ФРАЗ, которые приблизят тебя к стройности
Правильное мысли и вера в них, способны полностью изменить не только нашу жизнь, но и фигуру. Именно аффирмации нам помогают обрести гармонию с собой и стоим телом, а проговаривая их каждый день, мы способны полностью приблизиться к телу мечты.



Вы замечали, как негативные мысли, только сильнее подталкивали вас объесться? Сразу же портится настроение, появляется стресс, апатия и тревога, которые мы так привыкли заедать. Ну и оскорбляя себя, вы не приближаетесь к цели, а только делаете несколько шагов назад, в дисгармонию и ненависть к себе.

7 ФРАЗ, которые приблизят тебя к стройности


Если тебе знакомо словосочетание «низкая самооценка»? Тогда удели 2 минуты времени и переверни СВОЕ МЫШЛЕНИЕ:

1. Я обращаюсь к тебе. Мое тело. Ты самое дорогое, что дала мне природа. Ты красивое, здоровое и обладаешь безграничными возможностями.

2. Я отношусь к тебе с уважением и заботой. Я не наговариваю на тебе и не называю бесформенным или толстым. Мы с тобой проходим разные этапы и узнаем друг друга лучше.

3. Я сыта и не чувствую приступов голода. Я могу адаптироваться под любые условия.

4. Когда мои мысли наполнены позитивом, тогда у тебя есть топливо для развития и ты даёшь сигналы коже расцветать, а глазам сиять от счастья.

5. Я тебя кормлю, но иногда забываю спросить: что тебе хочется именно сейчас? Я насильно запихиваю в тебя «то, что надо» и не советуюсь с тобой. Я больше так поступать не буду, обещаю.

6. Ты очень умный механизм и как только я изучу тебя, я смогу контролировать себя и смогу побаловать тебя 1 кусочком тортика, без переедания, а не мучая тебя и не запихивая в тебя 5 кусков.

7. Я на пути к тому, чтобы понимать твои сигналы. Я на пути к гармонии с тобой и компромиссу кушать все и при этом сделать из тебя именно то, что визуализирую. С каждым днём я всё лучше, моложе и стройнее.

7 ФРАЗ, которые приблизят тебя к стройности


Такие простые фразы, но такое большое значение. Старайтесь повторять эти фразы, когда наступает недопонимание со своим телом. Вы можете добавить что-то от себя, придумать много коротких фраз или мало, но длинных. Самое главное, проговаривая каждую из них, вы должны действительно в них верить, даже если это пока не так.

Ругая и оскорбляя себя, вы только ещё больше отдаляетесь от любви к себе. А делая каждый день себе комплименты, настраиваясь на хорошее настроение, ваше тело начнёт преображаться и стройнеть. Всем гармонии и красоты!

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

7 ФРАЗ, которые приблизят тебя к стройности

#Мысли #Аффирмации #Стройное тело #Секреты стройности #Как правильно думать #Похудение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК