Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Володиной на выходные 22-23 февраля
Эксклюзив

Гороскоп от Володиной на выходные 22-23 февраля

575
Гороскоп от Володиной на выходные 22-23 февраля
Известный российский астролог Володина составила гороскоп для всех знаков зодиака на грядущие выходные 22-23 февраля. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рекомендуют прислушаться к тем советам, которые даёт специалист каждому знаку зодиакального круга.

Овен


Для Овнов эти выходные станут совсем неблагоприятными. Начнутся проблемы в личной жизни. А также наступает период отстаивания своих принципов, авторитета и внутренней свободы. Астролог предупреждает, что жизненный потенциал Овнов начнет понижаться.



Телец


Тельцы эти выходные должны посвятить общению с противоположным полом. Есть большая вероятность построить гармоничные отношения. Также появится возможность наладить общение с давними приятелями.

Близнецы


Для Близнецов 22-23 февраля пройдут благоприятно. Володина отмечает, что у представителей этого знака появится возможность эффективно проявить свои таланты и осуществить все задуманные идеи.

Рак


Это хорошие дни для Раков во всех жизненных сферах. Они смогут ярко проявить себя перед окружающими, тем самым укрепить свой авторитет. Не исключено, что Ракам могут предложить новую должность. Астролог советует соглашаться, потому что в скором времени это сыграет вам на руку.

Лев


Для Львов эти выходные сложатся не самым удачным образом. Разногласия могут произойти на работе или в личной жизни, а все из-за желания объединять разных людей и точки зрения под своим знаменем.

Гороскоп от Володиной на выходные 22-23 февраля


Дева


У представителей созвездия Девы выходные 22-23 февраля пройдут крайне неблагоприятно. Различные препятствия могут возникнуть в отношениях с друзьями. Володина рекомендует Девам вести себя очень сдержанно, чтобы лишний раз не вызывать волну гнева и раздражения.

Весы


Успех ждет только тех Весов, которые занимаются бизнесом. Только благодаря своей трудоспособности им удастся исполнить максимум задуманного. Любые действия в других сферах только разочаруют Весов.

Скорпион


Эти выходные станут пассивными для Скорпионов. Везде вас будут сопровождать усталость, раздражение и даже озлобление. Постарайтесь это все взять под контроль, иначе неприятностей не миновать.

Стрелец


Избыток вашей внутренней энергии может сбить вас с верного пути. Ваше желание добиться одобрения окружающих и доказать, что вы лучше, чем кажется, может привести вас к нервному срыву или ссоре с близким человеком.

Гороскоп от Володиной на выходные 22-23 февраля


Козерог


Володина советует Козерогам на грядущих выходных не переоценивать свои возможности. Проявите больше реализма и практичности, чтобы не оказаться в проигрыше.

Водолей


22-23 февраля Водолеям стоит посетить храм, проявить милосердие и поучаствовать в судьбе нуждающихся близких людей. Важное значение имеют нравственное очищение, духовность, интуиция.

Рыбы


Для Рыб эти выходные благоприятны в плане работы: можно отправиться в коммерческую поездку, командировку, заключить финансовый договор или принять решение в затянувшихся делах. Вероятность выигрыша очень велика.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Гороскоп от Володиной на выходные 22-23 февраля

#Гороскоп #Володина #Выходные #Знак зодиака #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК