Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 28 февраля 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 28 февраля 2020 года

348
Китайский гороскоп на 28 февраля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 28 февраля 2020 года.



Крыса


28 февраля будет довольно активным и принесет судьбоносные изменения. Поэтому, если у вас были планы, постарайтесь их осуществить, только тогда они принесут успех.

Бык


В пятницу многое будет проверенно на верность принципам, в том числе и вы. Постарайтесь показать, что у вас есть убеждения. Возможно вам придется постоять за другого человека, главное, чтобы правда была на вашей стороне.

Тигр


Постарайтесь проявить свою творческую часть. Если у вас есть сомнения, то просто отложите самые важные вопросы на другое время.

Кролик


28 февраля не начинайте новых дел, а закончите начатые в работе и бизнесе. Новое будет только тогда хорошим, когда вы на 100% в нем уверенны и давно продумали все до мелочей.

Дракон


В любовных отношениях проявите больше эмоций. Это 28 февраля будет к месту. А вечером можете спокойно устроить романтическое свидание.

Змея


Вас может замучить чувство вины ни с того, ни с сего. Видно что-то идет не так и это влияет очень сильно на вашу психику. Или кто-то навязал вам эту мысль.

Китайский гороскоп на 28 февраля 2020 года


Лошадь


Если будете вести себя тихо, то сможете избежать многих неприятностей. Постарайтесь спрятаться на время.

Коза


В пятницу вы сможете просто насладиться своим прошлым успехом и немного расслабиться.

Обезьяна


28 февраля вас будут ждать многие интересные встречи и знакомства, приносящие пользу. Освободите голову, чтобы потреблять информацию в больших объемах.

Петух


Больше всего удовольствия вам принесет завершенное дело. А для этого 28 февраля у вас будет все необходимое, так что не ленитесь и достигайте целей.

Собака


Не откажите себе в удовольствии пройтись в пятницу по магазинам. Скорее всего, вам удастся сделать выгодные покупки.

Свинья


Если вы находитесь перед трудным выбором, постарайтесь минимизировать возможные потери. Определитесь со своей позицией - и все получится.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Китайский гороскоп на 28 февраля 2020 года

#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #28 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК