Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хитрости счастливых пар, не дающие браку развалиться
Эксклюзив

Хитрости счастливых пар, не дающие браку развалиться

366
Хитрости счастливых пар, не дающие браку развалиться
Идеальных отношений между мужчиной и женщиной просто не существует. Это только в кино все бывает сладко-гладко, в реальной жизни каждая пара время от времени испытывают трудности в отношениях.

Но как тогда получается, что некоторые разводятся сразу после свадьбы, а другие любят и уважают друг друга на протяжении десятилетий. Просто есть несколько правил счастливых пар, которые они применяют на практике и не дают огоньку любви погаснуть.



Потребность друг в друге


Пары, которые долгие годы сохраняют теплые отношения понимают, что если будут отдаляться друг от друга могут потерять ту ниточку, которая их постоянно связывала. Но главное здесь не упреки в отсутствии ласки и внимания, а наоборот поддержка. Вместо того, чтобы сказать “Тебя постоянно нет рядом” скажите “Мне тебя не хватает”. Взаимные упреки еще не сослужили доброй службы ни одной паре. Принимайте и понимайте друг друга.

Ссоры не подрывают отношения


Без ссор и взаимных упреков не обходится ни одна пара. Особенно по прошествии многих лет. Но главное понимать, что мелкие мимолетные склоки не могут разрушить многолетнюю стену добра, счастья и воспоминаний. Поэтому после ссоры остыньте немного и забудьте. Обдумайте, возможно вы где-то были не правы и не бойтесь первым попросить прощения, даже если за вами нет вины.

Хитрости счастливых пар, не дающие браку развалиться


Жертвы своих интересов на благо любимого


Здесь есть тонкая грань того, что именно происходит. Если супруг настаивает на том, что бы ради его благ вы поступились собственными интересами и желаниями стоит задуматься, не эгоист ли рядом с вами. Но если вы видите, что он нуждается в вашей помощи, понимании и поддержки, и для его счастья вы можете пожертвовать своими интересами, придите на помощь. В будущем эта жертва с лихвой вам воздастся.

Благодарность друг другу


Счастливые пары не могут добиться успеха по одиночке. Только вместе они идут к намеченной цели, видя успехи одного радуются, как будто это их собственное достижение. Умеют благодарить друг друга и ценят то, что имеют.

Хитрости счастливых пар, не дающие браку развалиться


Забывают обиды


Обида - это червь, который грызет вас изнутри. Если оставаться злопамятным и помнить все неприятные моменты, которые доставил вам партнер со временем в памяти останется только боль и разочарование. Умейте отпускать негатив и обиды. Станет легче не только вам, но и вашей семье.

Вот этих правил стоит придерживаться для того, чтобы сохранить добрые отношения долгие годы и вспоминать о них только самое светлое и хорошее.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Хитрости счастливых пар, не дающие браку развалиться

#Счастливый брак #Отношения #Психология #Мужчина и женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК