Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 фраз, которые способны разрушить даже самые крепкие отношения
Эксклюзив

5 фраз, которые способны разрушить даже самые крепкие отношения

356
5 фраз, которые способны разрушить даже самые крепкие отношения
В отношениях не обойтись без ссор и скандалов. Бывает так, что в порыве гнева и злости, мы перестаём себя контролировать и можем сказать то, что не следовало бы говорить. А как мы все знаем "слово не воробей, вылетит - не поймаешь". Эти ядовитые фразы могут навсегда разрушить ваш союз или в дальнейшем сделать ваши отношения невыносимыми, что всё равно приведёт к разрыву.



Между мужчиной и женщиной, когда они долго в отношениях, уже есть особенная связь. Каждый знает, чем может обидеть или ранить. Слова способны причинить боль намного глубже и последствия уже могут быть необратимы.

Именно эти 7 фраз, способны уничтожить близость и доверие, которые являются фундаментом наших отношений:

1. "Лучше будет, если мы разведёмся"

Не всегда эта фраза говорится по желанию. Именно в момент ссоры, когда человек не знает как ещё достучаться до партнёра, ему проще сказать, что пора всё закончить. Так он может ожидать , что партнёр всё таки поймёт всю серьёзность ситуации и постарается её разрешить. И вместо того, чтобы кидаться такими громкими словами, лучше понять, почему ваш партнёр делает именно то, что делает. Вы можете сказать иначе " я чувствую себя ненужной и брошенной, но я не хочу разрушить то, что между нами есть. Я люблю тебя, но мне следует побыть немного одной. Я вернусь, когда немного успокоюсь и приду в себя"

5 фраз, которые способны разрушить даже самые крепкие отношения


2. "Я ненавижу тебя"

От любви до ненависти один шаг. Если между вами нет уважения, то такие отношения долго длиться не будут.

3. "Это глупо"

Не всегда люди видят вещи одинокого. Если вы друг друга не до поняли, это не означает что кто-то глупый или тупой. Каждый из вас имеет разные взгляды, мысли, принципы и т.д.. Поэтому над отношениями нужно работать, без унижения и оскорбления своей второй половинки.

5 фраз, которые способны разрушить даже самые крепкие отношения


4. " Я не хочу об этом готовить"

Иногда нам нужно отдыхать от скандалов и ссор.Но когда мы не хотим решать проблемы в наших отношениях, тогда можно уже говорить о том, что возможно вы не так сильно ими дорожите. Можно в таких ситуациях говорить " Я сейчас не готова это обсуждать, дай мне немного времени. Когда я остыну и подумаю, тогда мы продолжим этот разговор"

5 фраз, которые способны разрушить даже самые крепкие отношения


5. "Забудь"

Если вы близки и для важно сохранить ваш союз, тогда вы будите проявлять интерес в каких-то вопросах. А если человеку наплевать и он не хочет, чтобы его поддержал и посочувствовал близкий человек, то возможно тут нет никакого доверия.

Именно эти фразы, способны навсегда сломать ваш крепкий союз. Старайтесь быть друг к другу терпеливее, учитесь извиняться, обнимать, поддерживать и успокаивать, тогда вы только усилите вашу близость и взаимопонимание.
5 фраз, которые способны разрушить даже самые крепкие отношения


#Отношения #Ссоры #Скандалы #Любовь #Понимание #Психология отношений
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК