Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Все или ничего: Глоба предсказал двум знакам зодиака реальный шанс несказанно разбогатеть весной
Эксклюзив

Все или ничего: Глоба предсказал двум знакам зодиака реальный шанс несказанно разбогатеть весной

255
Все или ничего: Глоба предсказал двум знакам зодиака реальный шанс несказанно разбогатеть весной
Финансовая стабильность – мечта каждого человека. Последний гороскоп по знакам зодиака известного астролога Глобы показал, двум знакам зодиакального круга вообще больше не нужно будет думать о недостатке финансов – звезды им сулят реальный шанс разбогатеть этой весной. Кто эти везунчики, выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Рак




Прагматичным Ракам все никак не удается приумножить свое благосостояние, но уже с 9 марта их жизнь начнет меняться в лучшую сторону, пророчит Глоба. Многим с датой рождения в этот знак, речь идет о самозанятых Раках, улыбнется удача в проведении финансовых операций. Любой договор будет сулить огромную прибыль, и если Раки будут своевременно инвестировать часть заработанных средств в прибыльные предприятия, их денежный поток будет нескончаемым.

Астролог предвещает, остальным Ракам повезет ничуть не меньше, стремительное продвижение в карьере и прибавка к зарплате помогут представителям этого знака к концу весны уверенно стоять на ногах, главное вовремя использовать шанс 12 марта, 21 и 30 апреля и 16 мая.

Рыбы


Все или ничего: Глоба предсказал двум знакам зодиака реальный шанс несказанно разбогатеть весной


Второй из везунчиков весны – Рыбы, которым уже давно пора достичь финансового благополучия, если бы не их страх перед новыми переменами, что сильно тормозит их развитие, уверяет Глоба. Талантливые и целеустремленные представители этого знака уже давно поняли, что что-то пора менять, и уже с начала марта провели ряд мероприятий, нацеленных на улучшение финансового положения.

Звезды говорят, поступившее предложение 11 марта должно быть принято Рыбами, тогда в их жизнь ворвется мощный денежный поток и тогда про недостаток можно вообще забыть в принципе. Здесь им придется проявить все свои лучшие качества личности – талантливость, решительность, обаяние и упорство, заключил астролог. Тут важно понять, все или ничего, придется рисковать, но это будет оправданным шагом.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гороскоп по знакам зодиака на апрель, который позволит сориентироваться в ближайшем будущем.
#Глоба #Гороскоп #Знак #Зодиак #Весна #Богатство #Шанс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК