Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Володиной на неделю с 9 по 15 марта 2020
Эксклюзив

Гороскоп от Володиной на неделю с 9 по 15 марта 2020

570
Гороскоп от Володиной на неделю с 9 по 15 марта 2020
На неделе с 9 по 15 марта планеты и звёзды будут проявлять крайнюю активность, поэтому от представителей зодиакальных созвездий потребуется всё их умение быстро восстанавливаться в физическом и энергетическом плане. Астролог Володина также советует прислушиваться к собственным ощущениям, дабы не истратить чрезмерно большое количество энергии, и вовремя пополнять её. Ну а чтобы неделя прошла в ключе позитива и созидания, она даёт рекомендации каждому зодиакальному созвездию.

Овен




Овны, у вас на неделе будет повышена эмоциональная чувствительность, которая будет заставлять вас расстраиваться по пустякам и думать о вещах, которые этого не заслуживают. Вам астролог рекомендует больше веселиться, а не переживать по каждому поводу. Впрочем, вам также не стоит перегружать своё сознание, постоянно думая о проблемах. Окружите себя близкими по духу людьми, наслаждайтесь их общением, больше трудитесь командно, но не ждите от судьбы чудес.

Телец


Тельцы, у вас получится побороть свои негативные эмоции, очистить сознание от засоряющих его ненужных мелочей, а также прийти к пониманию необходимости наслаждаться каждым моментом своей жизни. По уверениям Володиной, к такому самоосознанию вас будут толкать звёзды, которые также на неделе могут подкинуть и несколько проблем. Правда, они будут иметь относительно простые решения, поэтому не доставят вам особых хлопот. В целом же вам стоит правильно расставить акценты на рабочих моментах, отдыхе, уединении и любви.

Близнецы


Близнецы, у вас на неделе может возникнуть некое беспокойство, способное породить переживания и упадническое настроение. Астролог Володина рекомендует вам в таких ситуациях абстрагироваться от окружающей действительности, сосредоточившись на собственном мироощущении и позитиве. Это позволит вам рассмотреть ситуацию под другим углом и легко разрешит возможную проблему. В итоге вы сдвинетесь с мёртвой точки в каком-то застоявшемся проекте, а трудные задачи вдруг станут простыми, как три копейки.

Рак


Раки, в самом начале недели вам стоит быть готовыми к полосе неудач, которые будут нести с собой скуку и безрадостность, лень и вялость. И, чтобы уйти от ненужных проблем, астролог советует вам в это время заняться такими делами, которые не имеют статуса неотложных и важных. Ну а уже ближе к концу недели к вам придёт озарение, и ваша жизнь приобретёт крайне противоположный оттенок. Главное в этот период – никому не рассказывайте о своих планах.

Лев


Львы, у вас в самом начале недели в делах будут твориться некие неурядицы, но зато потом у вас произойдут важные и даже судьбоносные события. Володина при этом отмечает, что вам стоит присматриваться внимательно ко всему, что будет происходить в вашей жизни в этот временной отрезок. Ведь некоторые события изначально могут казаться не такими важными, и вы можете запросто пропустить подсказку Вселенной. А ведь от этого может зависеть ваше будущее.

Дева


Гороскоп от Володиной на неделю с 9 по 15 марта 2020


Девы, для вас предстоящая неделя будет характеризоваться, как идеальное время для крупных приобретений, а также инвестиций в свою внешность и своё развитие. Астролог Володина отмечает при этом, что для приобретения максимального счастья вам придётся отказаться от каких-то вещей и, что более актуально – не зацикливаться на чём-то одном. Учитесь видеть новые возможности, не ссорьтесь с близкими людьми, проявляйте позитив, и гармония придёт в вашу жизнь.

Весы


Весы, вам на неделе стоит проявить заботу о своём самом близком окружении, особенно если вы с этими людьми находитесь в длительных отношениях. Однако по уверениям специалиста в области астрологии, вам также стоит опасаться манипуляторов, которые могут проявиться в вашем близком круге. Берегите свои финансы, не давайте в долг, не берите кредитов, не делайте дорогостоящих покупок, особенно в самом конце недели.

Скорпион


Скорпионы, для вас самым важным на неделе станет сфера романтических отношений. А всё потому, что на вашем горизонте может появиться человек, который впоследствии станет вашей судьбой. И, как отмечает астролог, именно эта встреча может изменить вашу жизнь буквально до неузнаваемости. А вот те из вас, кто состоит в отношениях, берегитесь – вас накроет волна безосновательной ревности, которую нужно гасить в самом её начале. Контролируйте свои эмоции, займитесь физическими практиками, избавьтесь от негатива.

Стрелец


Стрельцы, середина недели будет для вас не самым благоприятным временем, поэтому вам не стоит привлекать к себе излишнего внимания, как минимум, не одеваясь слишком ярко. Также Володина рекомендует не испытывать отношения со своими самыми близкими людьми, не рисковать без необходимости и не вступать в перепалки с незнакомцами. В работе не обращайтесь ни к кому за помощью, занимаясь делами, которые не требуют большого количества энергии и сил.

Козерог


Козероги, у вас на неделе жизнь может поменяться самым кардинальным образом. Однако это может говорить и о том, что вам не стоит проявлять слишком больших претензий и требований к своему близкому кругу. По уверениям астролога Володиной, для вас лучшим вариантом будет стремление к взаимопониманию, проявление доброты и сохранение хорошего настроения. Неделя хороша для получения новых знаний, творческой деятельности, смены обстановки.

Водолей


Гороскоп от Володиной на неделю с 9 по 15 марта 2020


Водолеи, вам не стоит заниматься на неделе каким-то тяжёлым трудом, способным привести к переутомлению и даже раздражению. Астролог рекомендует вам взять для себя мини-отпуск, а может и устроить полноценный отдых. С другой стороны, если вы будете проявлять инициативность и заряжать себя позитивной энергетикой, то удача неизменно настигнет вас. Полезно начать новые проекты, навестить родителей, сменить обстановку, заняться поиском новых знакомств.

Рыбы


Рыбы, вас на неделе накроет приливная волна сил и удачи, поэтому многие неурядицы просто исчезнут с вашего пути. Правда, астролог Володина заостряет внимание на том факте, что некоторые стрессовые ситуации всё же могут проявить себя. И только соблюдение спокойствия поможет избежать вам неприятных последствий. Также в этом случае вам будет проще принимать ответственные решения, несущие, в том числе, и финансовое благополучие. А ещё это позволит вам в глазах своего окружения стать лучше, мудрее, сильнее.
#Володина #Астрология #Гороскоп #Неделя #Февраль #Март #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК