Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, у которых осуществятся заветные мечты в ближайшие 7 дней
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, у которых осуществятся заветные мечты в ближайшие 7 дней

164
Т. Глоба: 3 знака зодиака, у которых осуществятся заветные мечты в ближайшие 7 дней
У каждого из нас есть своя заветная мечта, ради которой одни усердно трудятся, а другие – просто надеются, что все само произойдет. Астролог Т. Глоба заявила, что в ближайшие 7 дней звезды окутают своим светом и заботой тех, кто упорно работал и активно стремился к достижению своей сокровенной мечты, которая в этот период времени сможет осуществиться.

Дева


Девам нравится работать, они делают все, чтобы их карьера была успешна. Рабочий день представителей этого знака зодиака начинается рано утром и заканчивается поздно вечером. Эти люди способны держать все под своим контролем. Все мечты Дев обычно вполне реальные, поэтому проблем с их осуществлением возникнуть не должно.



Скорпион


Скорпионы всегда мечтают о лучшей жизни, даже если у них и так все «в шоколаде». Эти люди никогда не стоят на месте. Они всегда идут вперед, параллельно помогая своим близким. Т. Глоба отмечает, что именно за это звезды вознаградят Скорпионов в ближайшие 7 дней. Каждый представитель этого созвездия получит то, о чем больше всего мечтал. Встретить настоящую любовь, стать богатым, встать на путь выздоровления – все это станет реальным.

Козерог


Представители этого знака зодиака, которым недавно пришлось пройти проверку на прочность и не сойти с тяжелого пути, наполненного испытаниями, наконец-то смогут получить заслуженную награду. Труды Козерогов принесут достойные денежные плоды. Астролог уверяет: этих средств с лихвой хватит на покупку того, что в последнее время занимало все мысли Козерогов.
Т. Глоба: 3 знака зодиака, у которых осуществятся заветные мечты в ближайшие 7 дней

#Глоба #Гороскоп #Знак зодиака #Март #Мечта #Желание #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК