Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров перенес операцию по удалению вен
Происшествия

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров перенес операцию по удалению вен

239
Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров перенес операцию по удалению вен
Супруг известной телеведущей Ксении Бородиной, 38-летний бизнесмен Курбан Омаров перенес операцию. Хирургическому вмешательству мужчина подвергся в Первой градской больнице Москвы. О произошедшем рассказал сам Курбан на своей официальной страничке в Инстаграм.

Курбан Омаров: подробности в Инстаграм


По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Омаров опубликовал в своем микроблоге небольшой видеоролик, в котором показывает и рассказывает, как ему проводят операцию по удалению вен на ноге. Курбан комментирует действия врачей, лежа на операционном столе. По его словам, боли он не чувствует. В следующем кадре супруг Бородиной уже находится на улице, где добавляет, что операция прошла успешно. Также бизнесмен демонстрирует свою ногу, на которой виден специальный чулок, способствующий более быстрому заживлению и восстановлению.



В подписи к видео Курбан указал, что вся операция заняла не более 10 минут. При этом он поясняет, что все зависит от состояния пациента, так как у него самого был еще не запущенный случай. Мужчина признался, что сначала боялся ложиться под нож, но теперь вспоминает обо всем с улыбкой. Омаров отмечает, что во время операции постоянно общался с врачами и шутил.

И все же в комментариях подписчики супруга звездной ведущей стали его массово поддерживать и желать крепкого здоровья. Заметим, что микроблог Омарова пользуется весьма большой популярностью. Сейчас на него подписаны 2 миллиона 300 тысяч пользователей.

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров перенес операцию по удалению вен


Курбан стал мужем ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной в 2015-м году. Он является уроженцем Дагестана. Еще много лет назад Омаров стал вместе с отцом и братом руководителем крупного предприятия. Сейчас мужчина владеет сразу несколькими фирмами с филиалами по всей России и за рубежом. Ксения стала для Курбана не первой женой. Ранее он был женат на женщине по имени Алла, которая в 2008-м году родила бизнесмену сына. С первой женой дагестанец развелся в 2014-м году и в том же году стал встречаться со звездной телеведущей.

В прошлом году Бородина признавалась в проблемах с браком. В частности, Ксения жаловалась, что в последнее время очень редко проводит время с мужем. Он постоянно находится в разъездах по делам. Ведущая тоже много времени проводит на съемках. «Видимся ближе к ночи, успеваем только включить фильм и заснуть под него», - заявляла Бородина.

Курбан Омаров: мнения подписчиков


Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров перенес операцию по удалению вен


Многие подписчики Курбана Омарова часто обвиняют его в том, что он якобы живет за счет своей популярной жены. Кто-то считает Омарова безработным, однако сама Ксения очень жестко реагирует на подобные высказывания в адрес супруга. По ее мнению, пользователем Сети попросту нечем заняться, если они лезут в чужой кошелек. Она рекомендует следить за своей жизнью и не считать чужие деньги. В тоже самое время известная телеведущая довольно часто демонстрирует дорогие подарки. которые дарит ей любимый мужчина.

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров перенес операцию по удалению вен


Обличительные посты в адрес Бородиной часто публикует в своем микроблоге скандально известный блогер Лена Миро. По ее мнению, рядом с Ксенией находится типичный альфонс, но похоже женщина готова с этим мириться. Лена также считает, что Ксения не может раздавать советы своим подписчикам, ведь ее моральный облик далек от идеала. Бородина в свою очередь считает, что блогер попросту пиариться за ее счет.
Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров перенес операцию по удалению вен

#Операция #Дом 2 #Ксения бородина #Курбан омаров
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК