Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 04.04 - начало белой полосы для трех знаков зодиака
Эксклюзив

04.04 - начало белой полосы для трех знаков зодиака

401
04.04 - начало белой полосы для трех знаков зодиака
Вообще второй месяц весны богат на события Новолуние, Суперлуние, Метеоритный звездопад, о них ИА «Экспресс-Новости» еще расскажет в последующих статьях, а пока рассмотрим ближайшую загадочную дату апреля. К зеркальным датам всегда был повышенный интерес, не исключением и стало 4 апреля. Астрологи выделили трех знаков зодиака, у которых с этого момента закончатся все неудачи и им станет несказанно везти.



Телец


Апрель в целом предоставить этому знаку зодиака много возможностей, а дата 04.04 станет отправной точкой. Астрологи убеждены, что представителям этого знака удастся улучить свое материальное положение, появиться много энергии, которая будет толкать на свершение целей и добиваться успехов. Вдохновение активизируется и апрель для Тельцов будет под девизом «Дашь больше идей, больше достижений». Представителям этого знака нужно браться за дела незамедлительно ведь такой удачной возможности не предвидеться до лета уж точно.

Рак


Людям этого знака астрологи тоже обещают огромный денежный поток, который позволит воплотить в жизнь давнюю мечту. 04.04 нужно провести ревизию как у себя дома, выкинув все лишние, так и в своем окружении. Обратите внимания вас давно окружают токсичные люди, которые только высасывают энергию и постоянно просят помощи, не давая ничего взамен, зеркальная дата - это лучшие время чтобы вывести таких энергетический вампиров на чистую воду. После избавления негатива ваша жизнь начнет играть яркими красками, а одинокие Раки наконец-то могут рассчитывать на судьбоносную встречу.

04.04 - начало белой полосы для трех знаков зодиака


Весы


В апреле представителей этого знака ожидает много встреч интересных и что немаловажно выгодных знакомств. Но именно 04.04 вы сможете познакомиться с человеком, который полностью изменит ваше материальное положение. Конечно, на щедрый подарок вам надеяться не нужно, но вот открытие общего бизнеса или подача идеи, которая способна принести огромные дивиденды вполне вероятны. Кроме того, такое большое количество знакомств, конечно, отразиться на лично жизни Весов. Астрологи уверяют, что представители этого знака в апреле почувствуют, что значит по-настоящему любить и быть любимыми.

Вы не оказались в списке счастливчиков? Не расстраивайтесь, прочитайте эту статью - возможно у вас есть дар приманивать деньги и вам совсем не нужна помощь звезд.
04.04 - начало белой полосы для трех знаков зодиака


#Гороскоп #Белая полоса #Везение #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК