Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ангел-Хранитель знака зодиака Скорпион: как зовут, от чего оберегает и что пытается сказать
Эксклюзив

Ангел-Хранитель знака зодиака Скорпион: как зовут, от чего оберегает и что пытается сказать

998
Ангел-Хранитель знака зодиака Скорпион: как зовут, от чего оберегает и что пытается сказать
Многие знакомые Скорпионов считают, что он во всём надеется только на себя и является жутким скептиком. На самом деле, представители знака знают и чувствуют, что сверху на них нисходит необычайная сила и энергия, и очень за это благодарны своему Ангелу-Хранителю. Недаром Скорпионы часто бывают наделены невероятными магическими способностями и даже даром ясновидения.



Считается, что у представителей знака и их небесных наставников очень мощная связь, которую разорвать крайне непросто. Ангел Гавриил является сторонником правды и помогает своему подопечному отделять зерна от плевел. Скорпион за версту чует, когда ему лгут. Лучше даже не пытаться обмануть этого представителя водной стихии, ибо он может серьёзно наказать за ложь. Хранитель вселяет в Скорпиона уверенность в себе, поэтому этот знак несгибаем и может выкарабкаться из самых сложных ситуаций. С деньгами у него проблем тоже, как правило, не бывает, благодаря наставнику.

Ангел-Хранитель знака зодиака Скорпион: как зовут, от чего оберегает и что пытается сказать


Несмотря на кажущуюся жёсткость, Скорпион - очень мягкий и преданный внутри человек. Хранитель очень ценит искренность и прямоту и поощряет Скорпиона за эти качества ещё больше. Благодаря Гавриилу Скорпиону удаётся совладать с собственным тёмным началом, которое в нём поселяет Демон мести. Вспышки ярости, порой присущие знаку, Гавриил мягко подавляет и заставляет его задуматься о своём поведении. Скорпион считается одним из самых сильных и значимых представителей зодиакального круга. Среди Скорпионов немало великих, выдающихся личностей: учёных, деятелей искусства. И всё это заслуга не только личностных качеств знака, но и влияния его покровителя.
#Скорпион #Зодиак #Знак #Ангел хранитель #Гавриил #Эзотерика #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК