Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королёва похвасталась медицинской маской против коронавируса за 350 000 рублей
Эксклюзив

Наташа Королёва похвасталась медицинской маской против коронавируса за 350 000 рублей

173
Наташа Королёва похвасталась медицинской маской против коронавируса за 350 000 рублей
На текущий момент медицинские маски являются одной из самых раскупаемых вещей на рынке, в виду эпидемии вокруг. Но особо ретивые дизайнеры решили и эту простую – на первый взгляд – вещь превратить в стильный аксессуар. Уже существуют маски, украшенные блёстками, вышивкой или стразами, а цена в магазинах на них начинается от 5 000 рублей.



Но затмила всех Наташа Королёва. Певица опубликовала ролик в своём профиле Instagram, где предстала в медицинской маске, расшитой драгоценными и полудрагоценными камнями и поделилась мыслью, что артисты всегда должны оставаться артистами. Поэтому даже в чрезвычайных ситуациях не нужно отказываться от красоты.

Стоимость аксессуара Наташа не называла, но всеведущие СМИ смогли узнать цену, которая составила более 350 000 рублей. Однако, купить такую маску более нельзя, ведь оказалось, что она сделана специально для Королёвой на заказ и является единственной в своём роде. Производителем звезда назвала свою подругу-дизайнера, поблагодарив её за красоту, сделанную «с учётом всех медицинских норм».
#2020 #Коронавирус #Маска #Наташа Королева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК