Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассчитал самые благоприятные дни апреля для Дев, Стрельцов и Рыб
Эксклюзив

Глоба рассчитал самые благоприятные дни апреля для Дев, Стрельцов и Рыб

450
Глоба рассчитал самые благоприятные дни апреля для Дев, Стрельцов и Рыб
Ни для кого не секрет, что связующим звеном между человеком и звездами служат зодиакальные созвездия, на границы которого приходится дата рождения каждого из нас. Известный астролог Глоба во время проведения расчетов для гороскопа на апрель получил точные числа, которые наиболее благоприятно скажутся, на представителей Дев, Стрельцов и Рыб. Каким образом проявится это влияние в числе первых узнало ИА «Экспресс-Новости».

Дева




У Дев самыми продуктивными днями апреля станет 4, 9, 15, 24 и 30, когда им будут подвластны самые смелые решения, рассчитал Глоба. Кроме всего прочего, все с датой рождения в этот знак, смогут в эти дни рассчитывать на особое покровительство Вселенной, которая будет сопровождать их на каждом шагу и оберегать от неприятностей. Причем 15 и 30 апреля одиноким Девам звезды дают зеленый свет на судьбоносное знакомство, которое приведет к серьезным любовным отношениям и заключению брака.

Стрелец


Представителям этого знака Глоба определил важными днями апреля 2, 7, 13, 17, 21 и 29, когда для них откроются двери в блестящее будущее, главное не пропустить важный момент. Большое везение всех, чья дата рождения пришлась на этот зодиак, ожидает в профессиональной сфере. Им светит повышение в должности и высокая зарплата. 7, 21 и 29 апреля звезды будут особенно благосклонны для налаживания личной жизни, так что если у кого-то из Стрельцов есть недочеты в этой сфере жизни, будет возможность все исправить.

Рыбы


Глоба рассчитал самые благоприятные дни апреля для Дев, Стрельцов и Рыб


Всем рожденным в этот знак Вселенная дает в апреле больше шансов на успех в жизни, потому что почти весь апрель будет на их стороне. Глоба отметил лишь неблагоприятные дни для представителей этого знака, когда Рыбам необходимо проявлять осторожность в действиях и словах – это 1, 7, 13 и 30 апреля. В остальные дни звезды будут помогать Рыбам, повернуть жизнь в нужное русло. У них появится возможность преуспеть в карьере, сколотить неплохой капитал и устроить личную жизнь. Главное опустить все сомнения и довериться интуиции, тогда удача не заставит себя ждать.

Ранее наши корреспонденты опубликовали гороскоп для двух знаков зодиакального круга. В нем были названы главные счастливчики апреля, которым звезды обещают неземное счастье.
#Апрель #Благоприятный день #Глоба #Знак зодиак #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК