Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовные потрясения ворвутся в жизнь 5 знаков зодиака с 23 по 30 марта. Астрологи объяснили причину
Эксклюзив

Любовные потрясения ворвутся в жизнь 5 знаков зодиака с 23 по 30 марта. Астрологи объяснили причину

112
Любовные потрясения ворвутся в жизнь 5 знаков зодиака с 23 по 30 марта. Астрологи объяснили причину
Астрологический гороскоп по знакам зодиака на март предупреждает некоторых представителей зодиакального сообщества о возможном кризисе в любовных отношениях с 23 по 30 марта, и объяснили, с чем это может быть связано.

Стрелец




Для представителей этого знака открытием станет неожиданное раскрытие тайн, связанных с прошлым второй половинки, которые нашли свое продолжение в настоящем. Не исключено, что это простой шантаж и выманивание денег, так что не стоит рубить сгоряча и попытаться все решить без ущерба для отношений. От этого никто не застрахован.

Близнецы


Многим с датой рождения в этот знак придется столкнуться с непониманием со стороны любимого человека. Скорее всего, это связано со сменой работы, которая требует большей отдачи и нахождения времени в офисе больше чем обычно или переездом на другое место жительства. Астрологи советуют, во избежание разрыва, стоит дать партнеру время на обдумывание ситуации, если любит, то обязательно поймет и поддержит любое ваше решение.

Скорпион


У Скорпионов с 23 по 30 марта будет самый напряженный период в любовных отношениях. Чрезмерное недоверие и подозрение принесут свои плоды, и не удивительно, мало кто выдержит ежедневные нападки. Так что, если Скорпионы любят и ценят чувства близкого человека, им стоит пересмотреть свое отношение и сдерживать эмоции, в противном случае последствия могут быть необратимыми. Так и до развода недалеко.

Козерог


Любовные потрясения ворвутся в жизнь 5 знаков зодиака с 23 по 30 марта. Астрологи объяснили причину


Врожденный консерватизм и постоянная ревность без повода – вот главные причины ссор Козерогов со второй половинкой. На этой почве с 23 по 30 марта между представителями этого знака и их любимыми людьми может разразиться настоящий скандал. Но астрологи уверены, все можно предотвратить, если Козероги смогут держать на коротком поводке свою ревность, и наиболее мягче относится к наклонностям партнера относительно современного образа жизни.

Весы


Представители этого знака зодиака 24 и 27 марта рискуют пострадать из-за своей чрезмерной доверчивости. Дело касается одиноких представителей этого знака, которые имели оплошность познакомиться с расчетливой особой. Все бы ничего, только быстрая влюбчивость Весов сыграет с ними злую шутку, из-за этого им придется нелегко на душе, но это скоро пройдет. Для семейных Весов эти дни не представляют особой угрозы браку, единственное, чтобы избежать ссор на ровном месте Весам следует быть наиболее терпеливыми к своим партнерам.

Может вам будет интересен гороскоп Глобы. Астролог дает рекомендации для некоторых знаков на апрель.
#Астрологи #Любовь #Потрясение #Причина #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК