Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал знаки зодиака, которых выберет в друзья госпожа Удача после 25 марта
Эксклюзив

Глоба назвал знаки зодиака, которых выберет в друзья госпожа Удача после 25 марта

129
Глоба назвал знаки зодиака, которых выберет в друзья госпожа Удача после 25 марта
Известный астролог П. Глоба выдал прогноз для трёх знаков зодиака, у которых после 25 марта этого года в жизни начнётся настоящий всплеск положительных эмоций и радостных событий. А случится это потому, что на эти зодиакальные созвездия положила глаз госпожа Удача.



Овен


С начала этого года Овнам не всегда и не во всём сопутствовала удача. Имели место и депрессии, и обиды, и ссоры с близкими людьми. Но благодаря тому, что овны не пали духом и не опустили руки, Судьба послала им удача. И эта встреча состоится уже совсем скоро. И сразу пойдут на лад дела, бизнес получит второе дыхание, а в семье наступит покой.

Дева


За последние несколько месяцев за плечами у Дев осталась масса конфликтов, неудачных проектов и прочих бед, которые оптом и в розницу сыпались на их головы. Но так сложились звёзды, что эта «чёрная полоса» в их жизни закончится в конце марта. И всё начнёт потихоньку налаживаться. И на работе, и дома. И даже солнышко в небе, кажется, начнёт светить ярче.

Глоба назвал знаки зодиака, которых выберет в друзья госпожа Удача после 25 марта


Водолей


Серьёзные перемены после 25 марта ждут и Водолеев. Особенно всё изменится на личном фронте, где одиноким представителям этого знака предоставится шанс почувствовать на себе силу судьбоносной встречи. А семейные Водолеи, наконец-то, добьются гармонии в отношениях с близкими людьми. И всё будет в жизни хорошо.
#Астрология #Зодиак #Удача #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК