Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кем были в прошлой жизни Стрельцы, Козероги, Водолеи, Рыбы, и как это влияет на их карму?
Эксклюзив

Кем были в прошлой жизни Стрельцы, Козероги, Водолеи, Рыбы, и как это влияет на их карму?

169
Кем были в прошлой жизни Стрельцы, Козероги, Водолеи, Рыбы, и как это влияет на их карму?

Если верить теории о переселении душ, то у каждого человека в багаже имеется опыт прошлых жизней. Астрологи рассказали, кем в прошлой жизни могли быть Козероги, Стрельцы, Водолеи и Рыбы, и как это влияет на их карму сегодня.



Козероги



В прошлой жизни Козероги, несомненно, были монархами. С обязанностями единовластного правителя они справлялись просто на ура. Их отличали щедрость и обостренное чувство справедливости. Козероги милостиво относились к врагам, ценили верность подданных, смогли заслужить любовь своего народа. Такая благородная роль в прошлой жизни обернулась позитивной кармой в настоящем. Ваша главная задача – продолжать служить людям и заниматься полезной обществу деятельностью.

Водолеи



В прошлой жизни Водолеи были первооткрывателями, вечно увлеченные жаждой новизны. Тяга к приключениям толкала их в долгий путь к освоению дальних земель. Это позволяло представителям знака развивать внешнюю экономику своей страны через торговые договоры. Тяга к путешествиям мешала Водолеям проводить время с близкими людьми, поэтому ваша задача на текущем жизненном пути уделять как можно больше внимания семье.

Рыбы



В прошлой жизни Рыбы были экспертами по работе с тонкими материями – мистиками, экстрасенсами, целителями. При этом они часто действовали вне закона, поклонялись различным культам и приносили жертвы языческим богам. Естественно, что лишь немногие из Рыб обладали уникальными способностями, а остальные были обычными шарлатанами. Задача представителей знака отработать негативную карму предков – посвятить жизнь традиционной медицине и сферам, связанным со спасением жизни людей.

Кем были в прошлой жизни Стрельцы, Козероги, Водолеи, Рыбы, и как это влияет на их карму?


Стрельцы



Стрельцы в прошлой жизни были воинами, ведь свобода для них – высшее благо. Во времена рабства и войн они отчаянно сражались за права человека и мир во всем мире. Своим оптимизмом и смелостью Стрельцы мотивировали людей менять мир к лучшему. Задача представителей знака сегодня – сохранить целостность своей личности, не позволять никому сломать их волю, демонстрировать на своем примере силу духа.
#Знаки зодиака #Карма #Миссия #Прошлая жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК