Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Жених лишился ног, но благодаря преданности невесты отвёл её под венец на своих двоих
В мире

Жених лишился ног, но благодаря преданности невесты отвёл её под венец на своих двоих

181
Жених лишился ног, но благодаря преданности невесты отвёл её под венец на своих двоих
Американцы Тейлор и Даниель искренне любили друг друга. Но со свадьбой пришлось подождать. Тейлор был военным, и его отправили в своё время отправили на войну в Ирак. Там с ним случилась беда. Под ним разорвалась мина, и молодой парень лишился обеих ног.

Впереди его ждали месяцы больницы, и потом жизнь в инвалидной коляске. И одиночество. Так думал Тейлор, предполагая, что любимой девушке он такой не нужен. И ошибся.



Даниель почти всё время была рядом с ним, пока он лечился. А потом поселилась у него дома, чтобы помогать его родителям ухаживать за Тейлором. Тогда-то он и понял, что она его не бросит. И, как когда-то до армии, снова сделал ей предложение руки и сердца.

Однако, девушка не сказала «да». Больше того, Даниель поставила условие - стану твоей женой, если только под венец ты поведёшь меня сам, а не на коляске.

Кому-то это условие покажется жестоким. Но именно после этих слов уже было махнувший на себя рукой Тейлор взялся за себя. Стал заниматься спортом, перестал себя стесняться, задышал полной грудью. А когда пришло время учиться ходить на протезах, его любимая, словно тень, сопровождала его повсюду. Учёба давалась с трудом, иногда парню хотелось всё бросить и снова сесть в коляску. Но невеста не позволяла ему этого сделать

Однажды, когда девушка готовила обед, она обнаружила, что у неё закончилось масло. И она, как ни в чём не бывало, попросила Тейлора «сгонять в магазин». Тот по привычке начал перемещаться из кресла в инвалидную коляску, но девушка тут же её отодвинула в сторону. И показала ему на стоявшие рядом протезы.

Нехотя Тейлор «обулся» и поковылял в супермаркет». Впервые он вышел в город один, и на «своих двоих». Сначала было страшно, а потом вдруг понял - а жизнь ведь продолжается.

Жених лишился ног, но благодаря преданности невесты отвёл её под венец на своих двоих


Когда он вернулся с покупкой, Даниель обняла его и тихо сказала «да». Парень не сразу понял, о чём это она. Но девушка ему напомнила: «Ты звал меня замуж, а я обещала подумать. Я подумала и теперь говорю «да».

Спустя месяц они сыграли свадьбу, и к священнику Тейлор вёл свою невесту сам. И… жизнь действительно только начиналась…
#Жених #Любовь #Невеста #Преданность #Трагедия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК