Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы улучшить карму для Раков, Львов и Дев
Эксклюзив

Способы улучшить карму для Раков, Львов и Дев

401
Способы улучшить карму для Раков, Львов и Дев
Многие люди хотели бы всегда только улучшать свою карму, но не все из них знают, как это сделать. Астрологи решили поделиться наиболее эффективными способами улучшения кармы для Раков, Львов и Дев.

Рак


Ракам для улучшения кармы советуют применять медитацию. Индусы верят, что именно медитация позволяет заглядывать в глубины своей души и своего разума. Постарайтесь в этот момент приводить свои мысли в порядок и очищать разум. При регулярных медитациях, как считается, Рак начинает по-новому смотреть на мир и многие вещи, которые его окружают. Он получает способность менять негативную энергию на позитивную, а также находить в окружающих людях только светлое и доброе. Как раз такой позитивный взгляд на мир и способствует улучшению кармы.



Лев


Львов призывают к практике сочувствия и доброты. Представители этого знака зодиака должны научиться воспринимать жизнь как бесконечный круговорот позитивных и негативных моментов. И только в их силах повысить количество положительных событий в своей жизни, сократив при этом число отрицательных. Во многом этому способствует проявление доброты и сочувствия к окружающим. Очень важно, по словам астрологов, проявлять такие добрые чувства абсолютно ко всем людям, включая тех, кто к вам настроен не столь доброжелательно.

Способы улучшить карму для Раков, Львов и Дев


Дева


Девам советуют следить за каждым своим действием и поступком. Они должны убеждаться в том, что совершают только положительные действия, которые никому не вредят. Такому простому, на первый взгляд, совету на самом деле достаточно сложно всегда следовать. Но в этом и заключается вся суть улучшения кармы для Дев. Им необходимо тратить порой немало времени на то, чтобы превращать негативные вещи и события в позитивные.
#Дева #Знак зодиака #Карма #Лев #Рак #Улучшение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК