Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карантин в Перми 2020: последние новости
Эксклюзив

Карантин в Перми 2020: последние новости

422
Карантин в Перми 2020: последние новости
В Прикамье увеличилось число людей до 481 человека, все они находятся под наблюдением из-за коронавируса. Из них 17 человек в стационаре , а 287 изолированны на дому. И ещё 177 жителей находятся под наблюдением медработников.



Сколько всего заражённых в Перми коронавирусом 2020


Всего заражённых в Прикамье выявлено по-прежнему два человека и их состояние является удовлетворительным, они пошли на поправку. Всего на карантине сейчас находится 264 человека. Всем советуют сидеть дома, либо выходить только в случае срочной необходимости. Все медицинские товары (маски, антисептики, перчатки) должны быть у каждого жителя, для доставки продуктов сейчас активно используется бесконтактная оплата, все мероприятия отменены в срочном порядке, важно не впадать в панику и следовать всем рекомендациям.

Карантин в Перми 2020: последние новости


Карантин в Перми 2020


Во всех школах и вузах ученики перешли на дистанционное обучение уже с 16 марта, в целях обезопасить распространение коронавируса. Так же и многие компании перешли на удалённую работу. Все авиакомпании начали отменять рейсы из Перми в другие страны. А торгово-развлекательные комплексы теперь полностью дезинфицируют и проводят уборку клининговые компании. В случае скопления школьников до ста человек, охрана ТЦ может вызвать полицию и органы опеки, потому что подростки нарушают приказ о самоизоляции.

Обследование на COVID-19 назначили и медицинским работникам, в случае если они прибыли из эпидемиологических неблагополучных стран и регионов за 14 дней до появления симптомов, либо имели контакт с лицами имеющими подтверждение диагноза или находящимися под наблюдением. Исследование анализов проводит ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае», самостоятельная сдача анализов у себя в медицинской организации не предусмотрена.

Карантин в Перми 2020: последние новости


Все жители Пермского края, вернувшиеся из КНР, Ирана, Южной Кореи, Германии, Франции и Испании в обязательном порядке по прибытию должны самоизолироваться на 14 дней, в период инкубационного периода заболевания. Если есть признаки заболевания коронавирусной инфекцией, срочно обратиться в скорую и ограничить контакт с родными и близкими и ни в коем случае не прибегать к самолечению.
#2020 #Карантин #Коронавирус #Новости #Пермь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК