Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сексуальный гороскоп на 6 апреля 2020 для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Сексуальный гороскоп на 6 апреля 2020 для всех знаков зодиака

396
Сексуальный гороскоп на 6 апреля 2020 для всех знаков зодиака
Разговор – вот основная составляющая интимных отношений 6 апреля. По уверениям астрологов, именно разговор позволит разогреть остывшие чувства и даже склеить «разбитые чаши» любви. Ну а когда приступить к диалогу – до или после интима – это уже решать вам. Специалисты же только дают свои рекомендации, которые позволят сделать так, чтобы всё прошло, как в первый раз.

Овны, вам астрологи рекомендуют задать своей второй половинке самые главные вопросы. При этом важно не только услышать ответы, но и принять их к сведению. Ну и конечно, вам не повредит прелюдия или «послесловие» в виде головокружительного секса.



Тельцы, сегодня поставьте свои потребности на первое место, не заботясь о том, что подумает об этом ваш партнёр. До сего момента вы и так уделяли ему приоритетное внимание. Теперь же пришло время подумать и о собственном наслаждении.

Близнецы, вам стоит попробовать перенять креативные идеи в сексуальных отношениях у своих ближайших друзей. Возможно, они подкинут вам несколько идей, которые помогут пересмотреть вашей паре приоритеты в интимной близости.

Раки, ваши сексуальные отношения переживают не лучшие времена. Однако астрологи не советуют вам сжигать мосты – обратите внимание на мелочи, из которых состоит ваша связь, поговорите о них. Возможно, именно в этом кроется ваша проблема, подкорректировав которую, можно всё исправить.

Львы, если вы решили построить крепкие и долгосрочные отношения, то не перебарщивайте с доминированием. Чаще интересуйтесь у партнёра о том, нравится ли ему то, что вы предлагаете в постели. В противном случае, вы можете переступить тонкую грань доверия.

Девы, пришло время расширить границы дозволенного. И хотя с непривычки будет немного некомфортно и даже страшновато, не волнуйтесь – это только первые несколько мгновений. Затем вас накроет волной наслаждения и раскрепощения.

Весы, вам сегодня рекомендуется достать самый сексуальный наряд, который «взорвёт» вашего партнёра. Соответственно, вы сумеете пережить такую ночь, которая, возможно, у вас была на ранних стадиях ваших отношений.

Скорпионы, вам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу, даже если он будет говорить какие-то глупости. Не исключено, что именно эти глупости доведут вас до мимолётной интрижки.

Стрельцы, вам просто необходим секс, а то вы скоро забудете, как выглядит тело противоположного пола. Пообщайтесь с обворожительными незнакомцами и, возможно, это обернётся для вас незабываемой ночью.

Козероги, возьмите лидерство в свои руки, поэкспериментируйте с необычными вещами, предложите новые девайсы и позы. Вы в итоге получите восхищение от партнёра и вместе взойдёте на пик наслаждения.

Сексуальный гороскоп на 6 апреля 2020 для всех знаков зодиака


Водолеи, поддайтесь своему инстинкту, отбросив предубеждения. Астрологи говорят о том, что только в этом случае у вас получится реализовать даже те процессы, которые изначально кажутся нереальными.

Рыбы, пришло время распрощаться с устаревшими сексуальными привычками, тем более что ваш партнёр уже давно на это намекает. Поверьте в себя и поймите, что вместо старых придут новые привычки, которые принесут удовольствие не только вам, но и вашему партнёру.
#6 апреля #Астропрогноз #Гороскоп 2020 #Знаки зодиака #Сексуальные отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК