Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба назвала 2 знака зодиака, которым судьба подарит второй шанс на выходных 11-12 апреля
Эксклюзив

Т. Глоба назвала 2 знака зодиака, которым судьба подарит второй шанс на выходных 11-12 апреля

239
Т. Глоба назвала 2 знака зодиака, которым судьба подарит второй шанс на выходных 11-12 апреля
Т. Глоба составила гороскоп на грядущие выходные 11-12 апреля и обратила внимание на два зодиакальных созвездия, у которых в последнее время была черная полоса в жизни. Их преследовали неудачи, недоразумения с друзьями, проблемы со здоровьем, а также проблемы на работе и в личной жизни. Однако на выходных, согласно прогнозу астролога, для представителей этих двух знаков зодиака все кардинально изменится.



Телец


Тельцов в последнее время чуть ли не все события выбивали из жизненной колеи, нервы были на пределе. Теперь Глоба советует им взбодриться, ведь в ближайшие выходные ситуация в корне поменяется. Их, казалось бы, бесперспективные идеи начнут успешно воплощаться в жизнь и приносить хороший результат.

Водолей


Водолеев ждет очень благоприятный для позитивных изменений жизненный период, а начнется он на выходных 11-12 апреля, так обещает астролог Т. Глоба. Все беды и неприятные неудачи, наконец, уйдут в небытие. Белая полоса у представителей этого знака проявится во всех жизненных сферах, появится больше поводов для радости.
#Гороскоп #Знак зодиака #Счастье #Удача #Шанс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК