Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Забудь о правилах: Близнецы рискнут и станут королями апреля — Глоба
Эксклюзив

Забудь о правилах: Близнецы рискнут и станут королями апреля — Глоба

109
Забудь о правилах: Близнецы рискнут и станут королями апреля — Глоба
Середина весны уже принесла всем немало неожиданного, дальше – больше, предрекает П. Глоба. Увы, будут и не очень приятные сюрпризы, которые принесут проблемы. Что с этим делать? Тут, главное, не слишком «париться» и не множить негативную энергию. Астролог советует идти по намеченному пути, дабы не упасть в пропасть. Но не Близнецам!



В апреле девизом Близнецов будет: «Выкинь правила!» Близнецы давно привыкли так поступать: они очень ценят личную свободу, к тому же, только глупцы сломя голову бегут за толпой. Конечно, и Близнецам приходится приноравливаться к правилам жизни в обществе, иначе сложно сделать карьеру и создать прочные отношения, отмечает ИА "Экспресс-Новости". Но во времена перемен в мире об условностях стоит забыть. Глоба даже советует представителям этого знака поменять образ, а с ним и жизнь.

Эксперт предрекает, что с 8 по 10 апреля Близнецы начнут копаться в себе и это пойдет им на пользу: анализ прошлого поможет им понять причинно-следственные связи , Близнецы осознают, как достичь желаемого простейшим путем. Близнецов стоит похвалить за то, что свои минусы они смогут обратить на пользу.

Забудь о правилах: Близнецы рискнут и станут королями апреля — Глоба


Глоба особенно рекомендует свободолюбивым Близнецам обращать внимание на то, как они выглядят. Удобство в одежде и прическе – это отлично, но важно уметь выглядеть привлекательно и горячо. Если такие Близнецы решат изменить имидж, они станут королями и королевами апреля! Важно это сделать до 20-го апреля, так как дальше звезды обещают им череду романтических встреч: вам нужно быть во всеоружии, чтобы произвести незабываемое впечатление!
#Апрель #Близнецы #Глоба #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК