Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре женских имени, обладательницы которых меняют мужчин как перчатки
Эксклюзив

Четыре женских имени, обладательницы которых меняют мужчин как перчатки

142
Четыре женских имени, обладательницы которых меняют мужчин как перчатки
Именологи утверждают, что имя человека во многом определяет его характер. Специалисты назвали четыре женских имени, носительницам которых не везёт в настоящей любви. Потому они и меняют кавалеров, словно перчатки.



Алла


Темпераментным, энергичным и непредсказуемым женщинам с этим именем очень трудно угодить. То кавалер слишком скучный, то жадный, то чересчур занятый. Вследствие этого Аллочки вынуждены снова и снова менять кавалеров. Сердце этой женщины сможет завоевать лишь тот, кто день за днем будет устраивать ей неожиданные сюрпризы.

Евгения


Для целеустремлённых и уверенных в себе обладательниц этого имени нормальное явление находиться всегда в поиске второй половинки. Даже в том случае, когда с кем-то завязываются отношения, Женечки могут не прекращать поиск, чтобы в случае чего иметь «запасной аэродром».

Екатерина


Сентиментальные, романтичные и общительные обладательницы этого имени в каждом мужчине ищут свой идеал. Но начиная отношения, обнаруживают в нём изъяны, которых, как, им кажется, не будет в следующем. И так по замкнутому кругу.

Четыре женских имени, обладательницы которых меняют мужчин как перчатки


Светлана


Обаятельные и привлекательные, носительницы этого имени всегда хотят выглядеть в выгодном свете перед мужчинами. И очень любят, когда на них обращают внимание.
#Женщина #Имена #Судьба #Характер #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК