Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 14-16 апреля – время просить Вселенную о финансовом благополучии, астрологи рассказали, как это сделать правильно
Эксклюзив

14-16 апреля – время просить Вселенную о финансовом благополучии, астрологи рассказали, как это сделать правильно

154
14-16 апреля – время просить Вселенную о финансовом благополучии, астрологи рассказали, как это сделать правильно
Астрологи возлагают огромные ожидания на эту неделю, они даже называют ее великой. Все события, которые произойдут в это время будет иметь огромную силу и смогут повлиять на ваше будущие. Астрологи убеждены, что в период с 14 по 16 апреля – лучшие время, чтобы просить о финансовом благополучии, дальше вы узнаете, как это сделать правильно.



Астрологи говорят, что просить у Вселенной можно не один раз, а на протяжении всего периода, только важно соблюдать правильные часы для обращения и найти нужные слова.

Вот, например. 14 апреля лучше всего обращаться в 14:04 – это так называемый час ангела, в это время Высшие силы вас лучше слышат и готовы исполнить просьбу. Нужно подойти к окну и про себя сказать просьбу. Далее представьте себя огромным магнитом и как вы притягиваете деньги в больших количествах, и повторите просьбу о финансовом благополучии.

Такое обращение можно повторить и 15, и 16 апреля. Вот лучшие время. Когда вас явно услышат. 15 апреля лучше всего обращаться в 15:55, а 16 апреля – 16:20.

Также для того чтобы загадывать любые другие желания отлично подойдут «золотые» минуты дня. Это 15:04 и 16:04. В зависимости от числа, ну в общем общий смысл вам понятен, дерзайте.
#Золотая минута #Исполнение желаний #Мечта #Финансовое благополучие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК