Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба уточнил, кто из знаков зодиака станет участником бонусной программы от Вселенной в мае
Эксклюзив

Глоба уточнил, кто из знаков зодиака станет участником бонусной программы от Вселенной в мае

233
Глоба уточнил, кто из знаков зодиака станет участником бонусной программы от Вселенной в мае
Не всех одинаково Вселенная радует подарками в жизни. Но Глоба, анализируя данные гороскопа на май, определил трех знаков, кто станет участником бонусной программы Вселенной в последнем месяце весны и уточнил, за какие заслуги.



Скорпион


Рожденные в этот зодиак стоят на первой ступеньке пьедестала, и совсем неслучайно. Глоба отмечает, Вселенная давно наблюдала за Скорпионами и прекрасно знает, каких трудов и затрат внутренней энергии им стоит достижение цели. Самоотверженный и ответственный подход к решению самых сложных вопросов позволяет представителям этого зодиака находить верный путь и неплохо зарабатывать.

Причем их обаяние и харизма позволяет Скорпионам быть в числе самых любвеобильных знаков, и это говорит не о том, что Скорпионы флиртуют направо и налево, а о том, что им подвластны глубокие и нежные чувства. Тем более что все Скорпионы высоко ценят серьезные отношения, и не терпят предательства. Поэтому в мае Вселенная их щедро отблагодарит за все, подарив счастье в личной жизни и невероятное везение в деловой сфере.

Близнецы


Не поскупится Вселенная и для Близнецов, которые заняли почетное второе место. Глоба уверяет, этому самому изобретательному и трудолюбивому зодиаку самой судьбой определено быть счастливым по жизни. Близнецы с первых дней мая почувствуют мощное воздействие Вселенной, что совсем не удивительно с их природным чутьем распознавать знаки высших сил.

В отличие от Скорпионов, рожденные в этот зодиак, не всегда настолько решительны, хотя всегда полны новых идей и творческих замыслов. Но Вселенная поможет им поверить в свои силы, и тогда Близнецы с удвоенным рвением примутся за решение накопившихся проблем. Уже к середине мая им удастся сколотить неплохой капитал, и вместе с финансовым благосостоянием к ним в жизнь ворвется чистое счастье.

Лев


Глоба уточнил, кто из знаков зодиака станет участником бонусной программы от Вселенной в мае


Третью ступеньку пьедестала занимают Львы. Глоба отмечает, этот самый сильный, целеустремленный и властный зодиак способен в одиночку справиться практически со всеми проблемами. Поэтому Вселенная в мае готова будет покровительствовать Львам, но не с таким рвением. Но под бонусную программу, рожденные в этот зодиак, безусловно, попадают.

Львам стоит быть готовыми к неожиданным сюрпризам в деловой и любовной сфере. Прежде всего, представителям этого знака светит повышение по службе и солидная прибавка к жалованию. Самозанятые Львы смогут найти влиятельных партнеров и заложить надежный фундамент на светлое будущее. В личной жизни Львы будут весь май в центре внимания противоположного пола, и обретут настоящее счастье и гармонию.
#Бонус #Вселенная #Глоба #Гороскоп Зодиак #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК