Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Запах шоколада поможет Стрельцам притянуть деньги в кошелек в апреле
Эксклюзив

Запах шоколада поможет Стрельцам притянуть деньги в кошелек в апреле

198
Запах шоколада поможет Стрельцам притянуть деньги в кошелек в апреле
Ароматерапия поможет огненному знаку унюхать прибыль, объясняют астрологи.



У Стрельцов на этой неделе есть простой способ усилить свою чуйку на деньги: нужно использовать правильный аромат. Как известно, у Стрельцов отличным образом сочетаются разум и интуиция, добавим сюда их целеустремленность и огненную энергию, в итоге получается сильная денежная чуйка. Конечно, когда Стрельцы этого хотят. Фокус своей интуиции нужно направлять, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Итак, усилить эту чуйку поможет аромат шоколада. Можно использовать гель для душа с шоколадом или свечи с этим ароматом, любой способ поможет Стрельцам утяжелить свой кошелек. Устраивая себе ароматерапию, можно приговаривать: «Запах шоколада – залог деньгопада». Кстати, запах шоколада в любом виде улучшает работу мозга, а это - мощное оружие в руках Стрельца. Лучше всего принять аромаванну за день до значимого события или сделать это в среду, так как четверг – день Юпитера, покровительствующего Стрельцам. Тогда удача и интуиция будет работать у Стрельцов на полную.

Запах шоколада поможет Стрельцам притянуть деньги в кошелек в апреле


Астрологи уверяют, что вторая половина апреля должна стать финансово удачной для Стрельцов, если, конечно, они не будут лениться и включат мозги, а также не будут распылять свои интересы на множество проектов.
#Апрель #Деньги #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК