Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные фобии Львов, Дев, Весов и Скорпионов на неделе с 14 по 20 апреля
Эксклюзив

Главные фобии Львов, Дев, Весов и Скорпионов на неделе с 14 по 20 апреля

464
Главные фобии Львов, Дев, Весов и Скорпионов на неделе с 14 по 20 апреля
Астрологи представили очередной гороскоп фобий, который подскажет, боязни чего в ближайшее время могут возникать у того или иного знака зодиака. В этот раз журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с главными фобиями Львов, Дев, Весов и Скорпионов на неделе с 14 по 20 апреля.

Лев


Львы могут столкнуться с боязнью изменения климата, которая носит такое официальное название - климатофобия. Чаще всего она возникает у людей, у которых резкие смены погоды сопровождаются головными болями и другими неприятными последствиями. Но есть и такие люди, которые больше предпочитают холодное время года, в связи с чем боятся наступления тепла или жары. Бороться с такой фобией весьма сложно, поэтому Львам рекомендуют просто с этим смириться и пореже об этом думать.



Дева


Девы, которые в последнее время внимательно следят за мировыми новостями, рискуют развить у себя дисфофобию - боязнь плохих новостей. А текущая мировая обстановка только способствует развитию у многих людей подобной фобии. Спастись от нее поможет воздержание от частого чтения новостей. Можно также попробовать обращать большее внимание на позитивные и добрые новости, сохраняя при этом веру в светлое будущее.

Весы


У некоторых Весов в ближайшие дни может развиться метилофобия - это боязнь алкоголя. На самом деле эту фобию многие специалисты с иронией называют не вредной, а полезной. Действительно, в боязни такого вредного и опасного напитка, как алкоголь, сложно найти минусы. Поэтому Весам рекомендуют просто смириться с такой новой для них фобией или попытаться вовсе о ней забыть.

Главные фобии Львов, Дев, Весов и Скорпионов на неделе с 14 по 20 апреля


Скорпион


Скорпионам предрекают возникновение такой достаточно распространенной фобии, которую принято официально называть ретрофобией. Как понятно из названия, это боязнь всего старого и устаревшего. Особенно часто такая фобия встречается у людей, которые уже настолько привыкли к современным и высокотехнологичным вещам, что при виде их более старых аналогов у них возникают отторжение и другие негативные эмоции. Конкретных способов борьбы с этой фобией пока тоже нет.
#Боязнь #Весы #Дева #Лев #Скорпион #Страх #Фобия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК