Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отдых в Турции 2020: выбор куда поехать, цены
Эксклюзив

Отдых в Турции 2020: выбор куда поехать, цены

400
Отдых в Турции 2020: выбор куда поехать, цены
Несмотря на закрытые границы люди не перестают планировать отдых летом. Ведь мир по-прежнему прекрасный и удивительный! Поэтому мы собрали информацию о ценах и турах в Турцию 2020 году.

Отдых в Турции 2020: где лучше отдыхать?

Самые излюбленные места отдыха в Турции традиционно считаются на средиземноморском побережье. Так, если вы наметили тихий отдых и предпочитаете песчаные пляжи, отправляйтесь в Ларе. Для веселой компании, отдыха с друзьями по душе больше придется Анталия.

Если позволяют финансы, тогда можно отправиться на престижный отдых в Белек. Этот удивительный город расположен на территории заповедника и буквально утопает в сосновых и эвкалиптовых рощах. В Белеке ждут своих гостей прекрасные отели, а для купания имеются песчаные пляжи.

Для отдыха по приемлемым ценам в Турции можно провести свой отпуск в курортном городе Кемер с галечными чистыми пляжами и красивым видом на горные пейзажи. Но самый экономный отдых получится в Алании.

Отдых в Турции 2020: выбор куда поехать, цены


Также можно отправиться на курорты Эгейского моря с умеренным климатом. Это отличное предложение для тех, кто не переносит жару. Большая часть отелей там предлагает полупансион, а пляжи каменистые или на платформах из-за скалистого берега.

В Турции можно совместить отдых с лечением минеральными водами, отправившись в Измир. А для молодежи более привлекателен Бодрум с неумолкающей музыкой и ночными дискотеками.

Отдых в турции 2020 все включено


Отдых в Турции 2020: выбор куда поехать, цены


Самый популярный отдых в Турции - это путевки “все включено”. Это означает, что приобретая такую путевку, отдыхающий пользуется услугами отелями 24 часа в сутки. В стоимость путевки входит трехразовое питание в виде шведского стола. Помимо этого предлагаются бесплатные напитки, как безалкогольные, так и алкогольные местного производства. Также в течение дня отдыхающий может что-нибудь выпить отдыхая на пляже или у бассейна.

Обычно отели, предлагающие своим гостям отдых по системе “все включено” расположены вдали от городской суеты и шума. Отдыхающие могут проводить весь свой отпуск не выходя за территорию отеля, так как есть все необходимое для этого.

Туры в Турцию 2020: цены


Какой прогноз дают туроператоры,что касается отдыха в Турции в 2020 году? Из-за пандемии коронавируса цены пока на отдых не известны. Хотя изначально планировалось поднять стоимость на десять и более процентов. Сейчас можно посмотреть цены на туристических сайтах. Например, приблизительная цена путевки на начало июля, на 7 ночей в Анталии от 49 695 рублей на одного человека, с вылетом из Москвы.

#2020 год #Все включено #Коронавирус #Лето #Отдых в турции #Путевка #Цена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК