Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал знаки зодиака, которым начертана судьбоносная встреча 21 апреля
Эксклюзив

Глоба назвал знаки зодиака, которым начертана судьбоносная встреча 21 апреля

148
Глоба назвал знаки зодиака, которым начертана судьбоносная встреча 21 апреля
Знаменитый российский астролог П. Глоба уверяет: трем знакам зодиака нужно подготовиться к судьбоносной встрече, которая должна состояться уже 21 апреля. Такие встречи могут перевернуть всю жизнь с ног на голову, особенно если это неожиданно.

Рак


Судьбоносная встреча состоится в жизни Раков. Это будет ничем непримечательное знакомство, которое с первого взгляда не приведет ни к чему серьезному. Однако благодаря своему внутреннему чутью, Раки смогут понять, что все же эта встреча отличается от других чем-то особенным. Астролог рекомендует продолжить общение, чтобы точно убедиться, было ли это знакомство судьбоносным или просто показалось.



Скорпион


Представителей этого созвездия ожидает деловая встреча, которая принесет большие перемены. Скорпионам сделают предложение, от которого невозможно будет устоять. Им придется сделать важный выбор: рискнуть или остаться уже на нагретом местечке. Как бы не было сложно принимать решение, результат все равно окажется просто великолепным. Скорпионов ожидает карьерный рост, большие деньги и дорога в лучшую жизнь.

Козерог


Козероги не особо любят знакомиться с новыми людьми, поэтому эта встреча изначально их не обрадует. Но спустя небольшое время новый знакомый покажет все свои благие намерения, ему удастся расшевелить засидевшихся Козерогов. Наконец-то представители знака поймут, что жизнь не стоит на месте, нужно постоянно двигаться. Козероги почувствуют внутри себя огромную энергию, силы и желание жить на всю катушку. Их жизнь запестрит яркими красками.
#Встреча #Гороскоп #Знак зодиака #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК