Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 22 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 22 апреля 2020 года

352
Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 22 апреля 2020 года
Что готовит предстоящий день для знаков Огненной стихии, расскажет гороскоп. Не у всех получится пережить 22 апреля без проблем и неприятностей, и всё же их можно избежать, прислушавшись к подсказкам.

Овен




Оракул советует Овнам 22 апреля не гнаться за лидерством. На эту роль сейчас есть более достойные кандидатуры, а вы только выбьетесь из сил. В достижении целей сейчас необходимо проявить терпимость и последовательность. Хаотичные движения и сумятица дадут обратный эффект. В личной жизни всё спокойно и потому прекрасно. Наслаждайтесь времяпрепровождением с любимым человеком, радуйтесь вместе каждому дню, делайте сюрпризы.

Лев


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 22 апреля 2020 года


Эмоциональным Львам 22 апреля лучше стать на время ласковыми кошечками. Когти не выпускайте, будьте терпимы к чужим недостаткам и позвольте событиями идти своим чередом, не форсируйте. В личной сфере вас ждёт гармония, если, конечно, вы не надумаете выяснять отношения из-за мелких бытовых вопросов и ко всему придираться. Можно планировать ремонт, если чувствуете, что созрели для таких масштабных перемен.

Стрелец


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 22 апреля 2020 года


Для Стрельцов 22 апреля лучшая стратегия - не высовываться, как бы ни хотелось. Есть риск заключения крайне невыгодных договоров и сделок, больших финансовых. Уделите время семейным проблемам. Вам не мешало бы научиться общаться со своими детьми, не только поучительным тоном и агрессией, а дружески, подавая собственный хороший пример. Будущее сейчас видится вам туманным и неопределённым, будто не хватает точки опоры. Так найдите её и начинайте движение, даже если многое нужно будет начинать с чистого листа.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Оракул
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК