Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба: только эти три знака зодиака с 27 апреля накроет денежной лавиной
Эксклюзив

Т.Глоба: только эти три знака зодиака с 27 апреля накроет денежной лавиной

370
Т.Глоба: только эти три знака зодиака с 27 апреля накроет денежной лавиной
Астролог Т.Глоба уверена, что финансовая жизнь кардинально измениться у этих трех знаков зодиака с 27 апреля. Удача будет частым гостем в их доме, и они наконец-то обретут стабильный доход. Конечно, просто сидеть и ждать, когда крупная сумма свалиться с неба не стоит, бездействие никак не поможет представителям этих знаков зодиака, они должны хорошо постараться, чтобы почувствовать поддержку Вселенной.



По мнению Т.Глобы с 27 апреля ослабевает влияние Новолуния, приходит новый период – растущей луны, а это отличная возможность поправить свой бюджет. В это время доход может прийти с самых неожиданных сторон, нужно умело пользоваться такой возможностью и не упустить возможности подзаработать на своем хобби. Итак, каким представителям зодиакального созвездия повезет больше всего?

Телец


Представитель этого знака сможет в этот период сколотить целое состояние. Причем Тельцы сами будут удивляться как это у них все получается и деньги идут прямо в руки. Т.Глоба рекомендует не зацикливаться на возможностях, а просто находиться в моменте и довериться своей интуиции. Она подскажет что же нужно сделать, чтобы стать еще богаче. Тельцы могут расслабиться и заниматься делами, которые им нравятся, выгодное предложение скоро поступит, главное его не упустить.

Близнецы


Первые дни апреля стали для этого знака очень тяжёлыми. Вы не знали за что хвататься, только справились с одной проблемой, как наваливалась вторая. Также не исключено, что у вас были незапланированные крупные траты. Но по мнению Т.Глобы скоро все наладиться, уже с 27 апреля вы почувствуете облегчение, дел заметно поубавиться, а также в скором времени вас ожидает неожиданная прибыль, которая с лихвой покроет все прежние финансовые потери.

Т.Глоба: только эти три знака зодиака с 27 апреля накроет денежной лавиной


Рак


Астролог уверена. Что уж кому не страшен кризис, так это Ракам. Они в достатке жили весь март, начало апреля, денежная полоса везения продолжиться и с 27 апреля. Возможно в это время у вас случиться судьбоносная встреча с человеком, который еще больше повлияет на вашу карьеру. Не исключено повышение зарплаты, хорошая премия и взлет по карьерной лестнице.
#Денежная удача #Знаки зодиака #Тамара глоба #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК