Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 фатальных дат мая: астрологи советуют быть осторожнее
Эксклюзив

5 фатальных дат мая: астрологи советуют быть осторожнее

634
5 фатальных дат мая: астрологи советуют быть осторожнее
Зная заранее, когда тебя могут подстерегать неприятности, можно запросто их предотвратить или аккуратно обойти. Астрологи считают, что практически в каждом месяце есть свои "чёрные" даты, которые несут знакам зодиака проблемы, ухудшение эмоционального фона, ослабление здоровья, потери и прочие опасности. В мае нам предстоит пережить сразу несколько таких дней.



7 мая - день искушений


На эту дату в мае приходится Полнолуние. Луна будет пребывать в Скорпионе, что сулит всем знакам зодиака опасности, связанные с искушениями и обманами. Водоворот эмоций может ошибочно притянуть вас к лживым людям, которые захотят вами воспользоваться. Кроме того, есть опасность потерять в глазах окружающих доверие и авторитет. Старайтесь выполнять свои обещания, чтобы такого не произошло. Лучше не идти на поводу у своих обострившихся сексуальных желаний, ибо ничего, кроме страданий любовные интрижки сейчас не принесут. Некоторые знаки зодиака рискуют потерять семью из-за минутного увлечения.

10 мая - нервозный день


Луна будет убывать в Стрельце, что приведёт к обострению нервозности, тревожности. Как следствие, вы можете принять неверные решения и наломать дров. Старайтесь слушать внутренний голос и подходить к любой проблеме вдумчиво, всё хорошо взвесив. Иначе вы до конца весны не разгребёте то, что успели натворить.

11 мая - кругом обман


Луна в эти сутки будет находиться в Козероге. Астрологи настоятельно советуют не принимать никаких важных решений. Не ввязывайтесь в авантюры, не подписывайте сомнительных договоров и не поддавайтесь на провокации. Иначе не обойдётся без крупных финансовых потерь! С деньгами в этот день вообще надо быть осторожнее. Вкладывать, менять валюту, давать в долг звёзды категорически запрещают.

15 мая - противоречивый день


5 фатальных дат мая: астрологи советуют быть осторожнее


Луна 15 мая будет находиться в Рыбах и продолжит убывать. Вместе с ней будут убывать и ваши силы, физические и моральные. Вы почувствуете себя уязвимым, былая уверенность куда-то улетучится. Вас будут разрывать противоречия, сомнения. В итоге вы не сможете принять верных решений, из-за чего впадёте в депрессию. Астрологи советуют всеми возможными способами привлекать позитивные мысли, находить хорошие моменты в любой ситуации.

18 мая - негативный день


Луна будет находиться в Овне, что обострит импульсивность и сделает некоторые знаки зодиака просто неуправляемыми. В запале они могут наделать кучу ошибок, обидеть своими высказываниями близких людей, ввязаться в драку на улице или даже попасть в автомобильную аварию. Лучший выход провести этот день без потерь - сосредоточиться на выполнении важных рабочих вопросов и бытовых делах. Включите приятную музыку фоном, побудьте в уединении. Уже завтра ураган в вашей душе успокоится и всё пойдёт на лад.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК