Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 28 апреля 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 28 апреля 2020 года

335
Китайский гороскоп на 28 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 28 апреля 2020 года.



Крыса


28 апреля активизируются завистники и могут накинуться на вас с необоснованной критикой. Не принимайте близко к сердцу и не вступайте в конфликты.

Бык


Уделите особое внимание своему здоровью. Если вы во вторник решите отказаться от вредных привычек, звезды помогут легче перенести отвыкание.

Тигр


Вас ожидает неожиданная прибыль. Возможно, 28 апреля объявится давний должник, а может, вас ждет выгодное предложение по работе. Ответственно отнеситесь к средствам, которые получите.

Кролик


Несмотря на гордость и самостоятельность, примите заботу и советы близких. Вы удивитесь, насколько хорошо вас может понять бабушка, хотя вы из разных поколений. Слушайте свое сердце, знаки извне и тех, кого любите.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона отмечает, что вы заслужили тишины, и того, чтобы побыть в своих мечтах. Завернитесь в плед, заварите вкусное какао и почитайте любимую книгу, займитесь творчеством. Пусть этот день обогатит вас уютом.

Змея


Вторник 28 апреля сглаживает острые углы и сделает для вас максимально удобным переход в новую жизнь. Не упустите шанс!

Китайский гороскоп на 28 апреля 2020 года


Лошадь


Вас ждет судьбоносная встреча. Вероятно, 28 апреля вы встретите любовь, будущего лучшего друга или потенциального делового партнера, с которым поднимете крупные суммы.

Коза


Китайский гороскоп уверяет, что этот день не благоприятный для отношений. Поэтому отложите все выяснения и серьезные разговоры на потом, лучше сосредоточьтесь на творчестве или работе.

Обезьяна


Чем больше разнообразных и хорошо продуманных планов вы построите на ближайшие дни, тем лучше для вас. Если вы хотели бы 28 апреля "выбраться в люди" в рамках существующих ограничений, воздержитесь от этого.

Петух


Во вторник все может пойти не так, как вы того ожидали. Но даже когда рушатся самые главные планы, не отчаивайтесь. В конце вы все равно одержите победу.

Собака


У вас есть возможность улучшить финансовое положение, но для этого нужно будет проделать усилия над собой. Постарайтесь увидеть побольше хорошего вокруг вас, и поблагодарить всех, кто к этому причастен.

Свинья


Где бессильны рассудок и логика, вам поможет интуиция, которая 28 апреля заработает в полную силу. Прилив энергии и желания действовать принесет успех и радость жизни.
#28 апреля #Восточный гороскоп #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК