Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Неудачник решил угостить коллег кофе и неожиданно стал миллионером
В мире

Неудачник решил угостить коллег кофе и неожиданно стал миллионером

438
Неудачник решил угостить коллег кофе и неожиданно стал миллионером
Эта история случилась в австралийском городе Аделаида. Новый день не предвещал одному из местных жителей ничего нового, и ничего… хорошего. Дела у него в последнее время шли плохо, на работе его всё чаще ругали, долги копились, а выхода он никакого не видел.



Вот с такими чёрными мыслями вышел наш герой из дома в то утро, чтобы отправиться на работу. По пути вспомнил, что в офисе ещё накануне закончилось кофе. И решил сделать коллегам приятный сюрприз. Заглянул в супермаркет и купил несколько банок этого напитка. А на сдачу позволил уговорить себя взять лотерейный билет. Сунул его в карман и забыл о нём.

А в ближайшие выходные, включив телевизор, попал на розыгрыш лотереи, и про билет вспомнил. Достал его, сверился с результатами и ахнул. Его выигрыш составлял один миллион двести тысяч долларов.

Мужчина признался, что долго пребывал в шоке от своей удачи. Крышу сносит, когда тебе выпадает такой подарок», сказал он в интервью местным журналистам.

Неудачник решил угостить коллег кофе и неожиданно стал миллионером


Зато теперь он не только расплатился по старым долгам, но и намерен начать новую жизнь. Кстати, первым делом решил уволиться с работы, и начать собственный бизнес. Но это потом. Сначала они с женой отправляться в большое путешествие по миру, которое австралиец обещал супруге, когда она еще была невестой. Примерно, лет пятнадцать тому назад…
#Австралия #Жизнь #Лотерея #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК