Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба точно определила три знака зодиака, которых Вселенная наградит особыми сюрпризами в Полнолуние - 7 мая
Эксклюзив

Т.Глоба точно определила три знака зодиака, которых Вселенная наградит особыми сюрпризами в Полнолуние - 7 мая

153
Т.Глоба точно определила три знака зодиака, которых Вселенная наградит особыми сюрпризами в Полнолуние - 7 мая
По мнению астролога, это астрономическое явление затронет все знаки зодиака. Не даром многие люди следят за фазами луны и стараются начинать важные дела только в полнолуние, не занимать и не давать в долг на убывающую луну, а начинать копить сбережения лучше начинать на растущую луну.



Это полнолуние в мае не станет исключением, для кого-то жизнь кардинально измениться в лучшую сторону, а кого-то ждут кризисные потрясения. Но в этой статье поговорим о хорошем. Астролог Т.Глоба точно определила три знака зодиака, на которых полнолуние окажет положительное влияние, а Вселенная этим представителям зодиакального созвездия приготовила особые сюрпризы. Астролог убеждена, что если хорошо попросить, то Вселенная исполнит любые желания в этот энергетически мощный период.

Близнецы


В полнолуния людям этого знака особенно захочется внимания, они будут задумчивы и не прочь порассуждать о жизни. Астролог говорит, что им нужно внимательно выбирать собеседника, иначе ссоры и скандалы из-за желания навязать свою точку зрения обеспечены. Вселенная же давно наблюдает за вами и пришла к выводу желание быть в центре внимания происходит из-за недостатка любви. В полнолуние ваш ждет судьбоносная встреча с человеком, о котором вы так давно мечтали. Представители же этого знака которые уже связаны узами брака в дар от Вселенной получат повышенное внимание от своей второй половинки, вам устроят второй медовый месяц.

Лев


Особенно внимательными должны быть Львы, в полнолуние представители этого знака почувствуют огромный прилив энергии, который может сбить их с толку. Они станут инициаторами конфликтов на пустом месте. Вселенная же вам подарит 7 мая удивительное приключение, которое вы запомните на всю жизнь. Возможно вы познакомитесь с новыми партнерами по бизнесу или с человеком, который окажет положительное влияние на вашу финансовую сферу, он научит вас зарабатывать и правильно распределять полученную прибыль.

Т.Глоба точно определила три знака зодиака, которых Вселенная наградит особыми сюрпризами в Полнолуние - 7 мая


Весы


Эмоциональный фон представителей этого знака настолько неустойчив, что ваши собеседники не поймут того, что вы хотите им преподнести. Также не стоит отправляться в дальние поездки, есть риск неприятного дтп, конечно, никто не пострадает, но хлопот это прибавит не мало. Вселенная хочет отблагодарить Весов за терпение, ведь они довольно долго шли по темной финансовой полосе. Теперь ваша жизнь наладиться и появится счастливая возможность увеличить свой бюджет и продвинутся вверх по карьерной лестнице.
#Вселенная #Знаки зодиака #Перемены #Сюрприз судьбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК