Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стали известны имена десяти самых богатых звёзд российской эстрады
Эксклюзив

Стали известны имена десяти самых богатых звёзд российской эстрады

445
Стали известны имена десяти самых богатых звёзд российской эстрады
Если верить изданию Forbes, пресловутый кризис прошёл мимо многих российских знаменитостей. Миллионы долларов ежегодного дохода – лишнее тому подтверждение.



Хотя, как заметило ИА «Экспресс-Новости», в рейтингах главных эстрадных богачей, которые каждый год публикует Forbes, почти всё время лица одни и те же. Просто время от времени они меняются местами. Кто-то заработал на миллион больше, а кто-то на миллион меньше. Долларов, в смысле.

И понятно, что получаемые доходы куда-то нужно вкладывать. Всем известно, что деньги должны делать деньги, а не лежать «мёртвым грузом».

Поэтому уже и не удивляет, когда узнаёшь, что вот эта звезда владеет рестораном (или сетью ресторанов), а вот эта знаменитость выпускает очередную коллекцию одежды. Наверное, Сергея Шнурова едва ли можно назвать глупым человеком.

А значит, он знал, что делал, когда помимо основной музыкальной деятельности продвигал именной бренд одежды и, по предварительной информации, до сих пор владеет баром в северной столице.

То, что Шнур далеко не глуп, подтверждает и Forbes. Согласно его данным, музыкант за 2018 год заработал больше других своих коллег. Доход самого богатого певца страны составил без малого 14 миллионов долларов.

Стали известны имена десяти самых богатых звёзд российской эстрады


Вторая строчка рейтинга богачей досталась поп-кролю Филиппу Киркорову. Он заработал за прошлый год около 9 миллионов долларов. Бронзовый призёр «чемпионата богачей» застолбил за собой неувядающий Григорий Лепс. Он напел за год на восемь с небольшим миллионов долларов.

Следом идут Дима Билан с доходом 7,7 миллионов, Стас Михайлов - 7,4 миллиона, группа «Би-2» - 6,7 миллионов, Николай Басков – 6,5 миллионов и Валерий Меладзе с шестью миллионами.

Замыкает топ-10 эстрадных богачей лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков, заработавший за прошедший год примерно 4,7 миллиона «американских рублей».

Внимательный читатель наверняка отметит тот момент, что мы говорим про топ-10, а назвали всего девять имён. И будет прав.

Стали известны имена десяти самых богатых звёзд российской эстрады


Однако, десятое имя тоже есть. И заработок у него неплохой - около 5,8 миллиона долларов. Просто это имя к эстрадной песне не имеет никакого отношения. Анна Нетребко - знаменитая оперная певица, которая ворвалась в десятку самых богатых российских исполнителей. И это, конечно, удивляет. По всему выходит, что не только попса может приносить миллионные дивиденды.
#Звезда #Доход #Заработок #Гонорар #Эстрада
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК