Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёздные подсказки от П.Глобы на 5 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Звёздные подсказки от П.Глобы на 5 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

339
Звёздные подсказки от П.Глобы на 5 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Астролог П.Глоба составил прогноз на предстоящий день, 5 мая, для каждого знака зодиака. Самыми везучими в грядущий вторник станут Близнецы, Овны, Львы, но и другие представители зодиакального круга смогут ухватить за хвост свою удачу, если примут во внимание звёздные подсказки.

Лев




Львам Глоба сулит во всех планах положительный и продуктивный день. С утра некоторые представители знака получат приятное известие или сюрприз. Это может быть новость о пополнении в семействе. приёме на новую работу или домашний питомец. Вы будете на седьмом небе от счастья!

Дева


Основной темой дня для Дев станут отношения со второй половинкой. Если они давно перестали вас радовать, лучше их закончить, нежели делать вид, что вас всё устраивает. Не факт, что вы в скором времени найдёте достойную замену, но иногда лучше побыть в одиночестве, чем с кем попало. Берегитесь травм. Держитесь подальше от неисправных электроприборов и колюще-режущих предметов.

Весы


Звёздные подсказки от П.Глобы на 5 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов


На первый план для Весов сейчас выходят финансы, вернее, их нехватка. Представителям знака следует активнее искать способы дополнительного заработка. Их довольно много, даже на удалёнке можно сколотить целое состояние. Не забывайте уделять внимание и близким, особенно детям.

Скорпион


Скорпионы, так держать! Вы настойчивы, уверенны в себе и неутомимы. Если будете продолжать в том же духе, совсем скоро окажетесь у цели. Глоба прогнозирует наиболее удачный день для тех Скорпионов, которые по работе много общаются с людьми и занимаются социально направленной деятельностью. Следите за питьевым режимом. Он очень важен для энергии и хорошего самочувствия.
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК