Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на выходные 6-7 июля для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на выходные 6-7 июля для всех знаков Зодиака

402
Гороскоп на выходные 6-7 июля для всех знаков Зодиака
Информационное агентство «Экспресс-Новости» подготовили гороскоп на выходные 6-7 июля 2019 года для всех знаков Зодиака.



Овны

Ваши надежды, к сожалению, не оправдаются, но не переживайте. У вас чуть позже получится то, что вы хотите сделать. Так что эти выходные лучше посвятите себе и своим близким.

Тельцы

Постарайтесь сделать так, чтобы с вами люди становились откровеннее. Доверие сыграет вам на руку - вы сможете воплотить в жизнь то, что давно хотели реализовать. Так что обращайте внимание в эти выходные на окружающих вас людей (среди них будет тот, кто решит ваши проблемы).

Близнецы

Когда будете работать с документами, обращайте внимание на стандарты - не допускайте каких-либо отклонений, которые не сыграют вам на руку и усложнят жизнь.

Раки

Вам нужно идти до победного. Будьте смелее, наберитесь терпения и не сдавайтесь. Эти выходные будут благосклонны к вам.

Львы

Не конфликтуйте с руководством или коллегами, иначе они испортят вам выходные, например, нагрузив ненужной работой, требующей немедленного выполнения.

Девы

Готовьтесь к тому, что вам в чем-то откажут. Возможно, вы пригласите кого-то на свидание или попросите коллегу подменить вас на работе, которая не вовремя свалится на вас в выходные.

Весы

Не исключено, что вы в чем-то разочаруетесь в эти выходные. Что-то будет складываться не так, как вы хотели. Но не надо вешать нос! Вы сможете решить задачу. Надо только будет продумать алгоритм действий.

Скорпионы

Скорпионам не стоит в выходные встречаться с тем, кто появится из прошлого. Посвятите двухдневный уик-энд тому, кто этого заслуживает.

Стрельцы

В выходные вы с трудом будете находить общий язык с окружающими. Неизвестно, с чем это будет связано.

Козероги

У вас возникнут временные трудности. Решите их после выходных. Вы заслужили отдыха, а дела подождут.

Водолеи

Вы желаете повысить свою производительность, но никак не можете это сделать. Все потому, что вам нужен отдых. Позвольте его себе в эти выходные, а на следующей неделе найдите себе помощников.

Рыбы

В эти выходные вы сможете чему-то научить того, кто старше вас, опытнее либо имеет больший авторитет.

Гороскоп на выходные 6-7 июля для всех знаков Зодиака

#Знак зодиака #Астрология #Созвездие #Гороскоп #Выходные #Июль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК