Создать аккаунт
Главные новости » В мире » ТОП-5 мировых знаменитостей, гонорары которых просто зашкаливают
В мире

ТОП-5 мировых знаменитостей, гонорары которых просто зашкаливают

451
ТОП-5 мировых знаменитостей, гонорары которых просто зашкаливают
Недавно журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг «самых-самых». На этот раз список формировался из мировых звезд разных сфер деятельности, работа которых оплачивается сверхвысокими гонорарами.



И, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», номером один в этом рейтинге оказалась 29-летняя певица из США Тейлор Свифт. Ее доход эксперты оценили в 185 миллионов долларов.

Нашли специалисты и причину такого успеха исполнительницы. На вершину рейтинга звезде помог взобраться ее последний мировой тур Reputation Stadium Tour, который собрал четверть миллиарда долларов, став, таким образом, самым кассовым за всю историю Соединенных Штатов Америки.

Вторую строчку в рейтинге заняла модель и одновременно владелица известной компании по производству косметики Kylie Cosmetics Кайли Дженнер. Красотка и бизнесвумен заработала порядка 170 миллионов долларов.

Заметно отстал от нее третий «призер» в этом списке «самых-самых» - рэпер Канье Уэст. Хотя и его доход в 150 миллионов долларов, как минимум, вызывает уважение. Или зависть. У кого как.

ТОП-5 мировых знаменитостей, гонорары которых просто зашкаливают


Единственный представитель в топ-5, который не относится к шоу-бизнесу, футболист Лионель Месси набегал по полю на 127 миллионов долларов. А замкнул пятерку богачей поп-исполнитель из Великобритании и лауреат премии Grammy Эд Ширан с доходом в 110 миллионов долларов.

Подводя итоги своего исследования, эксперты Forbes отмечают, что суммы гонораров знаменитостей указаны без учета налоговых отчислений, которые тем еще только предстоит заплатить. Но, глядя на цифры, создается впечатление, что и после уплаты налогов звезды голодными и раздетыми не останутся.

ТОП-5 мировых знаменитостей, гонорары которых просто зашкаливают


Главное, чтобы они не думали наоборот и их не посещали, как некоторых других знаменитостей, мысли о том, чтобы кинуть государство, утаив миллионы налоговых долларов. И тогда звездные сны будут спокойными.
#Знаменитость #Гонорар #Доход #Шоу-бизнес #Мир #Музыка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК