Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Британцы осудили Меган Маркл за появление с ребенком в общественном месте
В мире

Британцы осудили Меган Маркл за появление с ребенком в общественном месте

476
Британцы осудили Меган Маркл за появление с ребенком в общественном месте
В Великобритании в очередной раз нашли, каким образом покритиковать Меган Маркл. В этот раз причиной разговоров стало появление женщины на благотворительном мероприятии - турнире по поло, который прошел в городе Уокингем. Принц Гарри и его старший брат играли за разные команды, их жены приехали поддержать мужей. Кейт Миддлтон пришла на событие с тремя детьми и вызвала умиление в соцсетях, хотя еще недавно ей и мужу досталась доля порицания из-за фотографии с крестин Арчи Харрисона.



Герцогиня Сассекская приехала с ребенком, которому недавно исполнилось 2 месяца. Оказалось, что некоторые посчитали это оскорбительным, потому что раньше женщины из королевской семьи еще ни разу не появлялись на публике с таким маленьким ребенком. Таким образом, экс-актриса снова нарушила некие негласные правила. Также в соцсетях писали, что Меган «неправильно» держит ребенка.

Британцы осудили Меган Маркл за появление с ребенком в общественном месте


Некоторые написали, что экс-актриса выглядит так, будто вот-вот уронит младенца, другие же решили, что малыш чувствует себя неудобно, а третьи и вообще заявили, что жена принца Гарри не умеет обращаться с собственным сыном. Конечно, нашлись и те, кто высмеял хейтеров, которые уже не знают, к чему придраться.

Возможно, эти комментарии идут на волне негодования, запущенной журналисткой Салли Джонс, которая оказалась в одной ВИП-ложе с Меган Маркл на теннисном турнире, где играла Серена Уильямс. Позже Салли рассказала, что фотографировала только корт, но к ней подошел охранник и сказал, что Меган Маркл находится тут в частном порядке, и ее нельзя снимать.

Салли написала в своей колонке в The Daily Telegraph, что с ее места ей удалось бы заснять лишь край уха герцогини Сассекской. Женщина сказала, что поддерживает монархию, но очередная выходка Меган отталкивает поклонников от королевской семьи. Мол, экс-актриса же публичная персона, она ремонтирует коттедж на деньги налогоплательщиков, поэтому возмутительно, что она запрещает фотографировать себя.

Известный ненавистник Меган Маркл, журналист Пирс Морган, сравнил жену принца Гарри с расточительной королевой Марией-Антуанеттой и предложил ей вернуться в Америку и жить там своей частной жизнью. Отметим, что на самом деле это обычное явление, когда зрителей просят не фотографировать членов правящей семьи, когда те появляются на публике как частные лица. Ремонт в Фрогмор-хаусе идет из запланированной статьи расходов, а мебель и технику герцоги Сассекские приобрели на свои средства.
#Меган Маркл #Арчи #Принц Гарри #Осуждение #Британия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК