Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 14 июля для стихий Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 14 июля для стихий Земли и Воды

346
Гороскоп на 14 июля для стихий Земли и Воды

Телец


Сегодняшний день Тельцы рискуют провести в попытках навести внутреннее равновесие и наладить здоровый диалог с окружающей действительностью. Происходящее вокруг будет провоцировать на бурную реакцию, раздражение, депрессию и даже бессилие. Однако стоит тщательно обдумать, что в ситуации зависит конкретно от вас, а что нет. Если у вас имеются возможности компенсировать или ослабить влияние внешних факторов, ситуация станет намного комфортнее.

Дева


Сегодня ИА "Экспресс-Новости" рекомендуют представителям вашего знака заняться творческим саморазвитием. Сходите в театр, на концерт или посетите другие интересные мероприятия, они вдохновят на создание чего-то нового и самобытного. А вот вдаваться в философию, участвовать в спорах и диспутах, совсем ни к чему. Вечером можно позволить себе кулинарные изыски и даже отступить от обычного ритуала принятия пищи, побалуйте себя чем-то новеньким.

Козерог


Козероги сегодня по-прежнему пребывают в состоянии творческих поисков. Нужен настоящий труд и креативный подход для материализации фантазий в нечто действительно стоящее. Не стоит сегодня Козерогам ввязываться в споры и конфликты, а также чрезмерно уверенно отстаивать свою точку зрения. Через несколько дней можете осознать, что были не правы, получится некрасиво.



Рак


Сегодняшний день несет Ракам спокойствие и пребывание в кругу семьи и друзей. Вы спокойны и чувствуете себя неотъемлемой частью природы и окружающего мира. Хороший день для выезда на природу, занятий садоводством и домашним уютом. Также рекомендуется сегодня побаловать себя косметическими процедурами и активным спортивным досугом.

Скорпион


Скорпионам сегодня не рекомендовано проявлять излишнюю активность и быть настойчивыми сверх меры. Это может пойти во вред репутации и карьере, а также личной жизни. Вступая в конфликт, вы действительно сильно рискуете, поскольку на эмоциях можете упустить из виду важные детали, которые могут изменить мнение окружающих о вас не в лучшую сторону. Отправляясь в дорогу или лично управляя транспортным средством, будьте предельно аккуратны, есть риск возникновения травмоопасных ситуаций и ДТП.

Рыбы


Рыбы сегодня совсем не чувствительны эмоционально и не видят мотивов тех или иных действий окружающих. Но, одновременно с этим, вы харизматичны и невероятно обаятельны настолько, что оппоненты либо уступят Вам, либо не будут всерьез сердиться даже при наличии реального повода. В вопросах творчества, фантазии и креативности Рыбы по-прежнему на высоте.
#Гороскоп #Астрология #Прогноз #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК