Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Умерла звезда «Параллельных миров» и «Остаться в живых» актриса Стефани Нижник
В мире

Умерла звезда «Параллельных миров» и «Остаться в живых» актриса Стефани Нижник

695
Умерла звезда «Параллельных миров» и «Остаться в живых» актриса Стефани Нижник
Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в Соединенных Штатах Америки, в штате Калифорния скоропостижно ушла из жизни известная в Голливуде актриса Стефани Нижник. Ей было всего пятьдесят два года.



Пока родственники не признаются журналистам, что стало причиной смерти. Однако некоторые американские папарацци, ссылаясь на свои источники, близкие к семье покойной, предположили, что актриса серьезно болела, но не хотела, чтобы это стало достоянием гласности. И даже появляясь в последнее время на людях, всегда дарила улыбку и всем своим видом не давала повода для сплетен о своем плохом самочувствии.

«Она знала, что умирает, и просто хотела покинуть этот мир тихо и без потрясений бля близких, без «перемывания косточек» в СМИ, и уж точно без участия мошенников, которые собирают деньги на лечение для тех, до кого они все равно никогда не дойдут», - сказал один из анонимных источников. Правда, какого рода было заболевание у актрисы, так и осталось тайной.

Умерла звезда «Параллельных миров» и «Остаться в живых» актриса Стефани Нижник


У актрисы осталась еще живая старенькая мать, родной брат и другие близкие люди. Но своих детей у Стефани не было.

Как актриса Нижник сделала себе имя, снявшись в сериале «Стартрек: Энтерпрайз», а также сыграв роль Перим в полнометражном фильме «Стартрек: Восстание», который вышел на экраны в конце прошлого века. Кроме того, она сыграла Нину Фини в телевизионном сериале «Любовь вдовца», а также доктора Эвелин Аризу в известном сериале «Остаться в живых»

На ее счету и работы в фильмах «Анатомия страсти», «C.S.I.: Майами», «Параллельные миры» и еще ряд ролей. Известно, что в последние годы своей жизни звезда была с головой погружена в общественную и благотворительную деятельность, помогая детям и животным.

Умерла звезда «Параллельных миров» и «Остаться в живых» актриса Стефани Нижник


Ранее мы сообщали о том, как телеведущая и продюсер Тина Канделаки едва не погибла на горнолыжном курорте во Франции.
#Актриса #Нижник #Кино #Смерть #Фильм #Звезда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК