Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 15 июля 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 15 июля 2019

442
Китайский гороскоп на 15 июля 2019
Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами -китаеведами на 15.07.2019.



Крыса


Велика вероятность того, что вы получите желаемое. Будьте готовы отстаивать свою точку зрения, но воздержитесь от агрессивных действий.

Бык


Постарайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности. Скорее всего, вам 15 июля не придется проявлять героизм и мужество, просто проживите этот понедельник в согласии с собой.

Тигр


Понедельник 15 июля для Тигра благоприятное время для любых начинаний. Однако в понедельник не стоит увлекаться погоней за призрачными мечтами, лучше сосредоточиться на актуальных проблемах.

Китайский гороскоп на 15 июля 2019


Кролик


Ваша личная жизнь завтра потребует повышенного внимания. Но если вы не уверены в своих чувствах, китайский гороскоп предлагает вам ограничиться дружескими отношениями. Не стоит обманывать человека, который испытывает к вам искренние чувства любви.

Дракон


Понедельник благоволит стойким, решительным людям, способным на яркие поступки. Для Дракона настал неплохой момент для устройства личной жизни.

Змея


Если вы ищите свой идеал в любви, наберитесь терпения. Пожалуй, вам будет трудно найти равного себе партнера. Китайский гороскоп для Змеи на 15 июля не обещает продолжения случайного знакомства.

Лошадь


Вам в понедельник стоит направить все силы на укрепление семейного союза. Абстрагируйтесь от внешнего мира, думайте только о себе и любимом человеке.

Коза


Влюбленным китайский гороскоп для Козы обещает романтику в отношениях. Не стесняйтесь открыто выражать свою симпатию. Создайте атмосферу любви и интимной близости.

Китайский гороскоп на 15 июля 2019


Обезьяна


Семейные проблемы 15 июля могут стать помехой вашим планам. Китайский гороскоп советует вам избегать в любви мелочности и самомнения. Также не стоит забывать про работу, ведь она сама себя не сделает.

Петух


У вас завтра не исключена некоторая напряженность в отношениях. Не стоит углубляться в ненужные подробности, цените то, что имеете.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки на 15 июля призывает вас отказаться от агрессии и оскорблений в адрес партнера. Тогда вы сможете заметить прогресс в отношениях.

Свинья


Если вы жаждете новизны в отношениях, лучше оставьте все на своих местах. Потому что перемены могут оказаться не такими позитивными, как вы ожидали.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #15 июля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК