Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Странности судьбы: Два брата умерли с разницей в пять месяцев, подавившись куском мяса
Соцпортал

Странности судьбы: Два брата умерли с разницей в пять месяцев, подавившись куском мяса

117
Странности судьбы: Два брата умерли с разницей в пять месяцев, подавившись куском мяса

Несмотря на то, что смерть обоих братьев выглядит достаточно зловеще, словно из фильма "Пункт назначения", их третий брат Кеннет Фрэнсис уверен, что никакой мистики тут нет.


2021-11-19 в 23:58

Какой шанс на то, что два родных брата, уже не в молодом возрасте умрут практически друг за другом по такой нетривиальной причине как поперхнувшись куском мяса?

Скорее всего небольшой. Но именно это произошло с двумя братьями из Уэльса (Великобритания) в 2019 году.

62-летний Гвин Фрэнсис 29 января 2019 года обедал в кафе Mill во Флинте, Уэльс, поедая стейк и жареную картошку. В какой-то момент он подавился куском мяса, а когда, задыхаясь, упал на пол, то получил еще и черепно-мозговую травму.

Из-за различных проволочек полицейское расследование его смерти было назначено лишь на 3 июля 2019 года, а за день до этого - 2 июля родной брат Гвина 68-летний Селвин Фрэнсис ужинал в неназванном ресторане и так же насмерть подавился куском мяса.

Когда Селвина привезли в больницу, он был еще жив, но 4 июля он скончался.

Несмотря на то, что смерть обоих братьев выглядит достаточно зловеще, словно из фильма "Пункт назначения", их третий брат Кеннет Фрэнсис уверен, что никакой мистики тут нет, а причина лишь в том, что оба его брата имели привычку быстро поглощать еду, плохо пережевывая ее при этом.

Правда почему это не убивало их раньше, а тут оба погибли с разницей лишь в пять месяцев, он ничего не сказал.

Во время расследования причины смерти Гвина Фрэнсиса старший коронер Джон Гиттис пришел к выводу, что это был несчастный случай и что фатальной оказалась черепно-мозговая травма, а не попавший в горло кусок мяса.

Также было выяснено, что еще полтора года назад Селвин Фрэнсис обедал в том же кафе Mills и также подавился там куском мяса, но тогда его тут же спас кто-то из посетителей кафе, сделав ему маневр Геймлиха.
совпадение, судьба, мясо, несчастный случай, смерть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК