Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Седокова пожаловалась на сложности в отношениях с мужем Тиммой
Эксклюзив

Седокова пожаловалась на сложности в отношениях с мужем Тиммой

92
Анна Седокова рассказала о жизненных трудностях и отношениях с мужем Янисом Тиммой. По её признанию, они полгода собирали себя по крупицам, и продолжают восстанавливать семейное равновесие по сей день.

Анна Седокова недавно столкнулась с несколькими серьёзными ударами судьбы. Сначала скончалась её бабушка, а потом погибла собака знаменитости, которую та очень любила. Навалившиеся проблемы повлияли и на семейные отношения. Экс-участница группы "ВИА Гра" никогда не скрывала своей жизни от фанатов. Если у неё появляются проблемы, она о них честно рассказывает. Сейчас в жизни исполнительницы именно такой период. Тем не менее, они с мужем не отдалились друг от друга, а предприняли усилия, чтобы сохранить чувства, полгода собирая себя по крупицам. Сейчас многое уже позади, но они, как пара, не прекращают работу над собой.
Седокова пожаловалась на сложности в отношениях с мужем Тиммой

Изображение взято с: youtube.com

Высказалась певица и о песне "Прощай, Амиго". Поклонники переживали, что данная композиция является тайным посланием и свидетельствует о разрыве с возлюбленным Янисом Тиммой. Анна Седокова успокоила их. По её признанию, данный хит был написан автором 8 лет назад, но только сейчас удалось найти для него правильное звучание.
Источник: hellomagrussia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК