Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В США открыли аттракцион с реконструкцией гибели принцессы Дианы
В мире

В США открыли аттракцион с реконструкцией гибели принцессы Дианы

589
В США открыли аттракцион с реконструкцией гибели принцессы Дианы
Поклонникам принцессы Дианы довелось пережить немалое потрясение. Дело в том, что в Соединённых Штатах Америки открылся аттракцион, на котором зрителей будут развлекать, показывая им реконструкцию трагической автокатастрофы, унесшей жизнь матери принцев Гарри и Уильяма.



Этот аттракцион, как выяснили «Экспресс-Новости», был открыт в парке развлечений в американском городке Pigeon Forge (штат Теннесси). Как заявили его создатели, посетителей парка ожидает неожиданное и весьма «увлекательное» зрелище, которое будет максимально приближено к реальности. Компьютерная 3D модель во всех деталях воспроизведёт последнюю трагическую поездку Дианы, которую она совершила 31 августа 1997 года.

Особенно любопытные зрители смогут проследить путь её автомобиля от отеля, в котором она остановилась вместе со своим бойфрендом Доди Аль Файедом - и до места страшной аварии.


«Эта модель позволит зрителям пройти вместе с Дианой весь путь от отеля Ritz по улицам Парижа до злосчастного туннеля, где разбилась её машина. Вы также сможете понаблюдать за действиями преследовавших её папарацци», - рекламируют своё «детище» авторы этого неоднозначного проекта.


И с каким-то чудовищным наслаждением они особенно подчёркивают, что зрители на «закуску» увидят самое главное – сам момент автокатастрофы и гибель принцессы Дианы.

В США открыли аттракцион с реконструкцией гибели принцессы Дианы


При этом владельцы странного аттракциона уверяют, что в созданной ими модели полностью отсутствуют кровь, погибшие люди, вид искалеченной Дианы и прочие шокирующие элементы трагического ДТП. Однако специалисты всё равно рекомендуют людям со слабыми нервами этот аттракцион ни в коем случае не посещать. И уж точно это развлечение не создано для детей.

Напомним, что принцесса Диана погибла 31 августа 1997 года в дорожной аварии. Тогда автомобиль, в котором она ехала, на огромной скорости врезался в опору тоннеля. Вместе с принцессой погиб и её возлюбленный Доди Аль Файед, а также водитель, управлявший машиной.

В США открыли аттракцион с реконструкцией гибели принцессы Дианы


О причинах случившегося и в Великобритании, и в мире спорят до сих пор. Версий гибели принцессы немало. Тем более, что официальную версию, согласно которой в ДТП оказались виноваты преследовавшие принцессу папарацци и таинственно исчезнувшая машина, которая, якобы, подрезала авто Дианы, приняли далеко не все.

Кстати, по одной из версий Диану могли ликвидировать британские спецслужбы чуть ли не по заказу из Букингемского дворца.
#Принцесса диана #Аттракцион #Реконструкция #Гибель #Дтп #Версия #Трагедия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК