Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь красоты и здоровья на 22 июля
Эксклюзив

Лунный календарь красоты и здоровья на 22 июля

421
Лунный календарь красоты и здоровья на 22 июля
ИА «Экспресс-Новости» советует ознакомиться с лунным календарем красоты и здоровья на 22 июля 2019 года.

22 июля ожидается убывающая Луна, которая будет находиться в знаке Рыбы. В первый день новой недели рекомендуется активно заняться спортом. Если вы в последнее время не уделяли физическим тренировкам времени, то начните с небольших нагрузок, пробежек и упражнений. Постарайтесь, чтобы этот понедельник стал не единственным днем недели, в который вы уделите время спорту.



Несмотря на то, что этот день для большинства будет рабочим, выделите хотя бы несколько часов для того, чтобы провести время на свежем воздухе. Если погода 22 июля выдастся особо жаркой, то не забудьте о принятии необходимых мер защиты от прямых солнечных лучей и перегрева.

Астрологи заявляют, что в течение этого дня необходимо проявлять осторожность и внимательность при выполнении любого дела. Это будет касаться и проведения процедур, физической тренировки и всего подобного. Попытайтесь собрать всю силу воли в кулак и довести все начатое до конца.

Лунный календарь красоты и здоровья на 22 июля


Если обратить внимание на рекомендации лунного календаря стрижек, то 22 июля называют весьма подходящим днем для посещения парикмахера. Смена имиджа, проведенная в этот день, как гласит лунный календарь, поспособствует улучшению некоторых способностей и навыков. Приветствуются даже самые смелые эксперименты с волосами, пойти на которые раньше вы опасались.
#Луна #Лунный календарь #Красота #Здоровье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК